ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Хотим поехать отдохнуть, куда?


Хотим поехать отдохнуть, куда?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Очень хочется поехать отдохнуть, давно не было у нас с женой нормального отпуска. То ремонт, то дети маленькие. Теперь настало время, что посоветуете?

0

2

Ну в принципе, любой отдых зависит от ваших возможностей и желаний, поэтму решать только вам, что ближе и доступнее. А вообще в какое время года собираетесь в отпуск?

0

3

Доброго времени суток! Если поедете  летом отдыхать или даже по весне, тогда я вам предлагаю отправиться в Санкт-Петербург. Там реально есть где побывать  на что посмотреть. Ну например, экскурсии по Неве https://nevareka.ru/vse-vodnye/ Чем не отдых, потом можно сходить в Эрмитаж и завершить вечер походом в ресторан.

0

4

Мы летеом собираемся по скромному поехать в Геленджик. Вот ак вот, просто и тихо отдохнуть на море с детьми. Пока особо ничего не планируем.

0

5

Всем привет! Мы хотим поехать в Крым, навестим там друзей и родственников. Что бы никого не напрягать, остановимся в отеле https://rosemarine.su/ И еще хотим сходить на пару экскурсий в горы. Конечно летом там круче, но пока у нас только сейчас получается поехать туда. В общем-то такой у нас скромный отдых будет, без купания в море.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Хотим поехать отдохнуть, куда?


Яндекс.Метрика