ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Куда поехать отдохнуть


Куда поехать отдохнуть

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Никогда не ездила никуда и очень хочется побывать за границей, подскажите, какая страна лучше и где взять путевку?

0

2

это агентство лучше всего вам подойдет, сам летаю через них, есть даже шуб-тур в Грецию https://www.mouzenidis-travel.ru за 72р! Это очень дёшево и можно здорово сэкономить

0

3

slava ivanova написал(а):

Никогда не ездила никуда и очень хочется побывать за границей, подскажите, какая страна лучше и где взять путевку?

Начните с Турции. Она рядом. Отличный сервис куча достопримечательностей и отличный курс местной валюты https://alpari.com/ru/analytics/currenc … kaja-lira/

0

4

Вот так всегда, в своей стране ещё не всё увидели, а уже за границу убегают(. Лучше бы в Ялту съездили хоть разок. уверен, вам бы понравилось. Главное только просмотреть лучшие отели Крыма в интернете чтоб отдохнуть с удовольствием. Но если вам лень искать, то вот, держите проверенное место villaelenahotel.ru/blog/luchshiy-otel-yalty-s-sobstvennym-plyazhe/. Ребята знают своё дело, такого качественного обслуживания вы нигде не встретите, даже за рубежом.

Отредактировано Kolobos (07.02.2018 19:55:32)

0

5

вы любите активный отдых или пассивный?

0

6

я бы советовал вам Испанию,очень красиво

0

7

Мне тоже очень понравилось в Испании

0

8

Добрый день, в Испании хорошо, но дорого. Я последнее время больше склоняюсь к путешествиям по нашей родной земле)Вот недавно ездили в Красноярский край, отдохнули как говориться и душой, и телом)) Очень понравилось расположения базы отдыха, всего в нескольких метрах находиться озеро, а виды просто завораживают))
Вот могу скинуть ссылочку http://hotel-shira.ru/. После такого отдыха никакая Испания не заманит;)

0

9

Для меня тоже дорого

0

10

Смотря что любите - море, горы, музеи может?

0

11

ну, тут смотря что в отдыхе вы цените больше всего
лично я предпочитаю посещать новые города, видеть что-то новое и интересное. вот скоро собираюсь поехать в Дивеево
тут https://www.rtoperator.ru/avtobusnye-tu … i/diveevo/ нашёл неплохой автобусный тур по вполне выгодной цене. говорят, там достаточно красиво, есть на что посмотреть)

0

12

Я люблю море - так что Египет мой выбор))

0

13

А мой - Анапа)

0

14

Мы едем без путевки, сами по Средней Азии. Удовольствие не из дешевых скажу) В Турцию гораздо дешевле, да и еще со всеми "ол инклюзив". Авиабилеты в Ташкент посмотрите сколько стоят) Это жесть.

0

15

Тай в этом году что-то подорожал, в Турцию или Черногорию можно поехать

0

16

Дивергент написал(а):

Для меня тоже дорого

На самом деле это не так. Есть много дешевых перелетов и отелей, главное правильно искать. Например сейчас планируем поездку в Берлин в феврале, нашли совсем недорогие билеты плюс попадаем на концерт Руки Вверх http://www.bileter.de/tour/ruki-vverh-luchshee-za-20-let/ у них как раз тур по Германии. Подпишитесь на рассылку лоукостов, сами увидите, какие бывают цены)

0

17

Кто был на кипре? Там все правду говорят? Действительно так красиво, как на https://miroved.com/countries/kipr/ пишут?? Для меня чужд пафос кипр - это дорого или больше красиво? Не могу понять, настолько разные отзовы( Фотки хоть будут нормальные?

0

18

да куда угодно. везде интересно. где нас не было. смотрите по деньгам и затраченному времени. у вас же была мечта?

0

19

На море надо ехать. Были всей семьей в Севастополе (п.Любимовка), тут останавливались в отеле http://belbekhotel.ru/ru/index.php . Классное место, предусмотренно все отдыха с маленькими детками, все супер.

0

20

а море чистое? на пляже песок или камень

0

21

Мы в этом году едем в Сочи.

0

22

Лично для меня самым лучшим семейным отдыхом на Черном море в Крыму в 2019ом является гостевой дом Одиссей https://odissey-hotel.ru/ Там чистейшая вода, обворожительные закаты и рассветы, которые не оставят равнодушным никого. Я отдыхала в разных странах, но обслуживание и просто потрясающая природа не сравнится с заграницей)

0

23

Мы на дачу уже давно не ездим, предпочитаем больше отдых на море. В этом году были в Крыму, очень понравилось, правда нужно учесть что с маленьким ребенком лучше брать такси https://crimea-taxi.net/tariffs/taksi-s … voe-mriya/ чтобы было детское кресло и поездка прошла комфортно.

0

24

Очень понравилось в Португалии, рекомендую!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Куда поехать отдохнуть


Яндекс.Метрика