ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Куда поехать отдохнуть семьей в Июле месяце?


Куда поехать отдохнуть семьей в Июле месяце?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотим куда то поехать на отдых семьей, как раз у меня отпуск в Июле месяце. Подскажите варианты по России куда можно поехать, но только не в Крым так как в прошлом году ездили туда. Пишите варианты отдыха, куда поехать отдохнуть недорого!

0

2

Поехать не проблема куда то на отдых, ну видать у вас денег нет и вы ищите где отдохнуть подешевле, если бы средства были я так думаю, то куда угодно выехали бы вы и отдыхали.

0

3

Могу от себя посоветовать вам в этом году поехать в Сочи семьей мы уже тур купили, поедем туда в Июне семьей, чуть раньше чем вы. Тур покупали на сайте у официального туроператора вот тут https://intourist.ru/info/russia/sochi/ у них очень много разных туров, не только в Сочи а и в другие курортные города, и страны. Переходите может что то другое выберите.

0

4

Я тоже семью в Сочи повезу, а потом отправимся по осени в Питер, еще конечно хотели в Адыгею зимой, но посмотрим, как все сложится к тому времени.

0

5

Доброго времени суток! У нас тоже планы грандиозные. Собраемся отправиться с женой леом в санаторий суставы подлечить https://ryabinka-sanatorium.ru/putyovki … dicheskaya Потом, после этого побудем месяцок дома и тогда едем в гости в Израиль к тете жены. Вот уж отдохнем в этом году, думаю, что хорошо.

0

6

Хороший отдых будет там, где вы и разу не были, это точно. Хотя, есть места куда хочется возвращаться вновь и вновь. Мы собираемся на Байкал поехать.

0

7

Ну вот, что ни говори, а в июле самый разгар сезона. Я конечно обычно свою семью везу в августе, а то и в сентябре на моря, но в этом году мы вот завтра выезжаем в гастротур https://privattur.ru/ Никогда такие туры ранее не покупали, а только слышали от знакомых, что это интересно. В общем, если понравится, то в октябре еще куда-то смотаемся.

0

8

Мы обычно зимой по морям ездим. У нас так уже повелось и из года в год мы это делаем. Почему-то показалось, что когда в России холодно, то интересно поехать на курорт, где тепло.

0

9

Как-то так пока складывается, что отпуск у меня и у жены под Новый год выпадает и всегда мы выбираем себе морской тур, кстати из России удобно ехать во многие места из разных городов. Тур выгодно покупать в разных туристических компаниях, которые дают скидки. В этот раз мы хотим заказать на Травельбелька https://travelbelka.ru/morskie-kruizy-s … iz-rossii/ Жена мне предлагает полететь на Мальдивы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Куда поехать отдохнуть семьей в Июле месяце?


Яндекс.Метрика