ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Куда поехать отдохнуть?


Куда поехать отдохнуть?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я всегда люблю планировать отдых заранее, поэтому уже начинаю задумываться, куда же поехать этим летом. Может, кто то поделится идеями?

Отредактировано Рыдкис (18.01.2023 19:00:46)

0

2

Что-то вы рано начали планировать отдых, я так далеко не загадываю. Вот весной хочу слетать в Турцию, смотрю, что даже с учётом курса путёвки недорогие.

0

3

Этим летом хотим поехать в Санкт-Петербург, никогда там раньше не были. Знакомые говорили, что город красивее, чем Москва, они были две недели и то, смогли осмотреть только небольшую часть СПб. Я мечтаю побывать в Эрмитаже и  поехать на речную экскурсию по Неве https://nevareka.ru/vse-vodnye/

0

4

Летом поедем во Францию, я уже забронировала билеты на самолёт по скидке. Немного позже через букинг поищу жильё. Дети очень хотят побывать в Диснейленде.

0

5

Я считаю, что ехать заграницу в этом году как-то стремно, поэтому ищу варианты отдыха в России. Думаю, что съезжу в Москву, никогда не была в столице, а очень хочется посмотреть все достопримечательности, чтобы составить свое впечатление о городе. Планирую, что вещи оставлю в камере хранения на Восточном вокзале https://tuturizm.ru/2022/08/14/kamery-h … m-vokzale/  . А, в это время, спокойно подыщу недорогое жилье.

0

6

Я очень рад, что обратился в Tours-Armenia, на их сайт https://tours-armenia.com/ , для организации моего тура по Армении. Компания предоставляет высокий уровень комфорта во время путешествия, а также размещение в уютных гостиницах. Руководитель агентства Мгер Арутюнян был очень профессионален в своей работе и учел все мои пожелания при организации уникальной программы тура. Спасибо ему за его терпение и внимание к моим потребностям. Гиды, которые сопровождали нас во время экскурсий, были замечательными рассказчиками, которые подробно рассказывали об истории, культуре и традициях Армении.

0

7

Хотим в этом году посетить Крым. Подсказали, что тут https://www.anextour.com/ можно по поиску изучить информацию о любом городе Крыма. Изучить информацию об отелях. экскурсиях. Пока изучаем еще информацию. Читаем данные о Сочи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Куда поехать отдохнуть?


Яндекс.Метрика