ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как вы лечите простуду?


Как вы лечите простуду?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, расскажите, как вы лечите простуду, если, конечно, её лечите, а не перехаживаете на ногах. Например, я сразу начинаю принимать Нурофен, а мой муж, вообще, таблетки не признает.

0

2

У каждого человека простуда протекает по разному. Кто то высокую температуру переносит без проблем на ногах, а кому то и с 37 уже плохо. Когда у меня начинается простуда я стараюсь проветривать помещение, больше пить чая с медом и калиной, а также промывать нос каждый час. Если поднимается температура выше 38.5, то сбиваю. Можете почитать статью, как не заболеть простудой по ссылке https://66.ru/news/stuff/259262/

0

3

Я тоже не люблю пить таблетки, считаю, что иммунитет должен побороть вирус. Главное, это не кутаться, чтобы тело могло дышать и пить чистой воды побольше. Если совсем плохо, то принимаю Фервекс.

0

4

Если больному человеку ходить постоянно, то можно легко заработать осложнения. Поэтому, я сразу принимаю противовирусные препараты и обязательно слежу за температурой. Если высокая, то добавляю жаропонижающие.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как вы лечите простуду?


Яндекс.Метрика