ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Какие меры предпринять, чтобы не разболеться?


Какие меры предпринять, чтобы не разболеться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По-моему, я опять заболеваю, температура 36,9, но знобит как-то и в горле першит. Очень хочется надеяться, что это не грипп, сейчас ведь многие болеют. Народ, какие меры можно срочно предпринять чтобы сильно не разболеться? Новый год на носу, совсем чахнуть не хочется.

0

2

С ваших слов я поняла, что простываете вы часто, а это говорит о том что ослаблен иммунитет. В сезон простуд обязательно принимайте супер-комплекс Витамин С 500, мы всей семьей их пьем, реально помогает не заболеть.

0

3

Судя по симптомам, у вас не вирус который бушует сейчас, он с высоченной температуры начинается, и она держится два-три дня, ничем не сбить. Мы недавно всей семьей переболели. Можно всякие противовирусные препараты в аптеке купить, если разболеетесь, принимайте аперфлю. Только я не сторонник самолечения, лучше в больницу обратиться.

0

4

Отсутствие температуры на данный момент, не повод успокаиваться, у вируса может быть инкубационный период. И симптомы все-таки тревожные, если запустить, действительно можно разболеться. Я тут вычитала в онлайн-газете, что при первых признаках заражения надо принимать Анаферон. Там кстати целая статья на эту тему есть, эффективные меры профилактики и какими средствами лечить простуду, почитайте: https://tinyurl.com/5ckuu6sy

Отредактировано Demmi (26.12.2022 22:33:07)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Какие меры предпринять, чтобы не разболеться?


Яндекс.Метрика