ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Как научиться готовить?


Как научиться готовить?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Знаете почему мы расстались с моим почти мужем, два года ведь вместе прожили? Из-за еды! Заявил, что ему надоело питаться магазинными пельменями и бутербродами. Конечно я изысканные блюда готовить не умею, но все равно обидно. И что мне делать, чтобы такого не повторилось в дальнейшем, на повара идти учиться?

0

2

Ага, сейчас, бегите и волосы назад. Я считаю, из-за таких вещей не расстаются, просто он повод нашел. Если бы любил, никогда бы из-за каких-то дурацких пельменей не ушел. Так что не сожалейте, встретите еще человека, который вас будет любить и уважать не за это.

0

3

И тем не менее, повод задуматься есть, любой мужчина хочет, чтобы его дома ждал вкусный горячий обед, или ужин. И тут речь идет не об изысках, есть простые и быстрые рецепты вкусных  блюд, для приготовления  которых не нужно прикладывать много усилий. Можете сами в этом убедиться: https://sdelaemvkusno.ru/ Тренируйтесь, пока место супруга вакантно.

Отредактировано Karmin (05.11.2022 11:44:51)

0

4

Не, мужиков нужно как следует кормить, они от вкусной еды тают. На повара я конечно не училась, многому мама научила, а еще я регулярно хожу на мастер-классы в кулинарную студию Концепт, там рассматриваются любые направления кулинарии.

0

5

Мне кажется, вы слишком усугубляете. Никто не требует от вас умения готовить ресторанные блюда и экзотические деликатесы. Научитесь для начала готовить самое простое. Есть ведь много рецептов простых и быстрых блюд. На одних бутербродах далеко не уедешь, так и гастрит заработать можно. Вы супы умеете готовить? Вот рецепты куриного супа с рисом https://ishi-tut.com/kurinyj-sup-s-risom. Ну вообще ничего сложного ведь нет!

0

6

Надо понять, что не всегда есть возможность приготовить, вы можете научиться, а иногда можно заказать еду с доставкой роллы. Свежесть продуктов, насыщенный вкус и быстрая доставка быстро убирает все проблемы, когда приходишь уставшим и лень готовить . Это реально вкусно, все мои друзья заказываю здесь  и я теперь тоже. Приятного аппетита вам и не расстраивайтесь.

0

7

тоже ищу варианты, кто что подскажет?

0

8

Можете почитать статью https://31tv.ru/program/pertners-6/288008/ о  навыках повара предоставила мне полную картину о требуемых компетенциях в этой увлекательной профессии. Я узнал, как важно владеть навыками планирования, организации рабочего процесса и кулинарным мастерством. Статья стала для меня своеобразным руководством, подсказывающим, каким образом совершенствовать свои умения и достичь успеха в кулинарии.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Как научиться готовить?


Яндекс.Метрика