ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Как научиться правильно питаться?


Как научиться правильно питаться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Очень хочу похудеть и поэтому много прочитала про правильное питание с подсчетом калорий и БЖУ. Так то все это хорошо, конечно, но когда это все готовить успевать!? Расскажите - кто правильно питается - как вы все успеваете?

0

2

Я обычно в выходные стараюсь приготовить по максимуму дня на три вперед и плюсом заготовки всякие делаю, чтобы потом по быстрому котлетки на пару, например, приготовить. Ну а салат порезать не долго

0

3

Я готовлю то без проблем. У меня другое сложности вызывает - как посчитать калорийность блюда, если оно состоит из кучи компонентов? Например, борщ. И как подобрать рацион, чтобы БЖУ соблюсти? Это же кошмар!

0

4

Да, это все очень непросто. Нужно ведь и посчитать правильно, и рацион составить сбалансированный, а потом это все еще и приготовить. В итоге получается, что питание становится чуть ли не главное заботой в жизни, а такое, конечно, мало кому понравится. Но тут есть знаете какой выход. Можно заказать доставку блюд, составленных по такой диете: https://emdiet.ru/whatisit/ И готовить ничего не придется и считать тоже

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Как научиться правильно питаться?


Яндекс.Метрика