ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подготовка к ЕГЭ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Мне посоветовали в интернете просмотреть отзывы о работе разных центров подготовки к ЕГЭ, а потом уже только записываться на занятия. Прошу поделиться советами, какой центр выбрать?

0

2

Здравствуйте. Я сравнивала условия оплаты, просматривала отзывы и только спустя время решила остановиться на одной организации. Поэтому, не смогла остаться в стороне от вашего сообщения, захотелось отписаться и помочь, здесь gia-centr.ru, подготовка к ЕГЭ по физике написано, сколько будет стоить и в какие дни можно записываться к преподавателю. Не знаю почему, но мне очень сложно самостоятельно заниматься и поэтому решила походить к репетитору, чтобы сделать все выбранные предметы «на отлично» и вам советую сделать также. Только при ежедневном обучении и упорной работе можно будет поступить на бюджетное отделение престижного университета.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика