ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Подготовка к ЕГЭ


Подготовка к ЕГЭ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя дочка в следующем году оканчивает школу и я обеспокоена, как она будет сдавать ЕГЭ. Она ходит в обычную школу, а поступать хочет в университет на экономический факультет, поэтому придется сдавать математику. Подскажите, лучше нанимать репетитора или отдать на подготовительные курсы?

0

2

Вам надо поговорить с ребенком, чтобы узнать, какой формат занятий Вам больше подходит. Например, некоторые дети лучше усваивают материал, когда занимаются с преподавателем с глазу на глаз. А другим, лучше учиться на курсах, так как там присутствует дух соперничества. Если Вам нужна подготовка с нуля к ЕГЭ по профильной математике, можете записаться сюда  https://egeturbo.ru/math/s-nulya

0

3

Мой сын уже занимается с репетитором математикой и физикой, говорит, что сам видит прогресс. Преподаватель видит его проблемы и задает нужный темп.

0

4

Дело в том, что на курсах есть своя проверенная программа. Кроме того, там дают регулярно контрольные, то есть можно адекватно оценить возможности и подготовку ребенка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Подготовка к ЕГЭ


Яндекс.Метрика