ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Кто к ЕГЭ по физике может подготовить?


Кто к ЕГЭ по физике может подготовить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Придется дочке ЕГЭ по физике сдавать, хотя он к ее любимым не относится, это еще мягко говоря. Ищу сейчас. кто может ее подготовить. За результат она переживает конечно, но подготовку хочет отложить на потом, а я настаиваю, что начинать нужно немедленно, я права?

0

2

Есть конечно экспресс-курсы, где обещают, что за пару месяцев к любому экзамену подготовят, но я в это не верю. Ладно бы еще к одному предмету надо было готовиться, а их несколько, и плюс еще школьная программа. На жизнь все-таки нужно смотреть реально, а не надеяться на чудо.

0

3

У меня знакомая по физмату репетирует, у нее обычно несколько учеников, но я могу узнать, если что отпишусь. Вы конечно правы, готовиться нужно начинать немедленно, настаивайте на своем, мало ли что там она хочет, ее желания никто не спрашивает, о будущем нужно думать.

Отредактировано Demmi (18.09.2022 11:19:49)

0

4

Заставлять не выход, нужно постараться убедить, иначе толку от таких занятий не будет. У меня тоже сын сперва сопротивлялся, когда я записала его в онлайн-школу "Турбо", а когда втянулся в процесс, ему даже понравилось. Там есть курсы подготовки  к ЕГЭ по физике для 11 классов, попробовать можно бесплатно, узнавайте все: https://egeturbo.ru/phys/kursy-ege-fizika-11-klass

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Кто к ЕГЭ по физике может подготовить?


Яндекс.Метрика