ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Подготовка к ЕГЭ по биологии.


Подготовка к ЕГЭ по биологии.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дочь перешла в 11 класс, по окончании собирается поступать в медицинский ВУЗ, поэтому ей очень важно хорошо сдать ЕГЭ по биологии. Родители, кто через это все прошел, посоветуйте, когда лучше начинать подготовку, и разумеется, хорошие курсы.

0

2

У меня сын правда биологию не сдавал, но не суть, я о подготовке в принципе. Так он у меня только на экспресс-курсы согласился, за два месяца перед сдачей ЕГЭ. Убедил меня, что эти знания лучше в памяти останутся. Неплохо сдал, но мы рассчитывали на лучшие результаты.

0

3

В экспресс-курсы я не особо верю, в медицинские ВУЗы конкурс стабильно большой, и попасть туда на бюджетное отделение очень не просто. От результатов многое зависит, поэтому и готовиться к ЕГЭ нужно основательно. Сын у меня сам курсы подготовки по биологии в интернете нашел, в онлайн-школе "Турбо", и даже с удовольствием занимался. Начинаются занятия уже в сентябре, советую туда записаться: https://egeturbo.ru/bio

0

4

Это правильный подход, родители не должны ничего навязывать, это как правило вызывает неприятие и протест. Karmin, обсудите это со своей дочкой, в каком режиме она бы хотела заниматься, онлайн, или очно. Постарайтесь только убедить, что чем раньше она начнет готовиться, тем лучше.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Подготовка к ЕГЭ по биологии.


Яндекс.Метрика