ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу похудеть

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я набрала лишний вес и теперь очень хочу похудеть. Читала, что существует кофе для похудения, который позволяет сбросить 7 кг за месяц. Кто-то его принимал?

0

2

Автор, не советую принимать такое кофе, так как оно только испортит Вам ЖКТ и все. То, что обещают похудеть, это просто уйдет из организма вода. Без спорта и правильного питания похудеть невозможно. Начните считать калории и записывайте все, что съели. Также, можете приобрести миостимулятор Vupiesse https://vupiesse-rus.ru/ . Он поможет ускорить метаболизм и уменьшить объемы.

0

3

Вам нужна консультация хорошего нутрициолога, который сможет расписать питание на каждый день недели. Плюс, занятия в спортивном зале.

0

4

Хотите похудеть, меньше ешьте и больше двигайтесь, рецепт один. Кстати, существуют жиросжигатели, их можно купить в спортивных магазинах.

0

5

спорт вам в помощь

0

6

Моя подруга страдала от лишнего веса, перепробовала различные методы, но все было в пустую, помогли ей избавиться от лишнего веса, опытные врачи в центре  Moscow Bariatric Group, вот сайт https://ves.clinic/ может и вам пригодиться информация. Подруга результатом лечения довольна.

0

7

Дочка серьезно занялась своим здоровьем и внешним видом. Нашла в соцсетях проект Habit Eat. Неукоснительно следует рекомендациям проекта. Заинтересовалась и я, раз так все серьезно. Взяла у нее координаты сайта http://habit-eat.com/ , чтобы познакомиться с информацией. Это возможность к изменениям, что важно. Рекомендую сервис всем, как лучший.

0

8

Очень важно при планировании беременности, особенно если готовитесь к эко https://eco-clinics.ru/ держать вес в норме и придерживаться правильного питания и образа жизни, не редки случаи когда именно из-за лишнего веса не могут забеременеть.

0

9

Ninell написал(а):

Я набрала лишний вес и теперь очень хочу похудеть.

Мне с похудением помог LPG массаж https://fitnessmetallostroy.ru/lpg-massage/. Результат долго ждать не пришлось, массаж эффективный, меня все устроило, тело теперь выглядит красиво.

0



Яндекс.Метрика