ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как быстро похудеть

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто посоветует как можно быстро похудеть, а то последнее время я набрала достаточно большой вес и теперь хочу наконец привести себя в норму.

0

2

Первым делом вам нужно как можно меньше есть, особенно вечером, ну и, конечно же, нужно усиленно заниматься спортом.

0

3

Один только спорт и диеты не дают быстрого и стопроцентного результата, поэтому хорошо бы, для начала, записаться в этот салон: https://www.massagevmoskve.ru/ и пройти курс антицеллюлитного массажа и уже после этого можно будет просто поддерживать форму при помощи тренировок. Если же у вас там все совсем запущено, тогда придется прибегать к более серьезным косметологическим процедурам.

0

4

Я сейчас сижу на кефирной диете, за месяц сбросила почти 7кг, очень довольна результатом. Конечно, кушать постоянно хочется, но выдержать можно.

0

5

Автор, быстро похудеть нельзя без вреда для организма. На жесткой диете из организма просто уходит вода и видите, что цифры на весах снижаются. Но, как только вы начнете кушать нормально, вес вернется. Поэтому, я Вам советую регулярно заниматься спортом. Например, если любите кататься на самокате, можете купить все необходимое для этого в магазине Pro scooter shop https://proscooter.shop/?lang=ru

0

6

Сейчас есть марафоны для тех, кто хочет похудеть. Платишь небольшую сумму за вход и тебе каждый день сбрасывают рецепты того, что надо приготовить и, когда это можно есть. Говорят, что можно легко и быстро похудеть.

0

7

Правильно Вам выше написали, чтобы похудеть и держать себя в форме, надо правильно питаться и заниматься спортом. Причем, это должно стать стилем жизни, а не подвигом, который длится месяц или два. Советую Вам поставить себе цели, например, похудеть за первый месяц на 5 кг, а в следующий на 7 и так далее. Главное, это мотивация. Думаю, Вам будет полезно почитать про нее статью На одной волне https://lifestyle.wegym.ru/outdoor/na-odnoy-volne/

0

8

Revi написал(а):

Кто посоветует как можно быстро похудеть, а то последнее время я набрала достаточно большой вес и теперь хочу наконец привести себя в норму.

Вам поможет правильное питание и спорт. Еще есть белковая диета Она основывается на увеличении потребления белков в пище, снижении потребления углеводов и поддержании умеренного потребления жиров. Белки необходимы для построения и ремонта клеток, включая мышцы, а также для насыщения и поддержания уровня энергии. Сейчас на сайте fitness-diet читаем все преимущества, плюсы и минусы. Изучаем детальнее данный вопрос.

0

9

если придерживаться правильного питания, то можно похудеть.

0

10

Недостаток лецитина в организме является причиной повышенной утомляемости, ухудшения умственной деятельности и эмоциональных расстройств. Я принимаю БАД Наш Лецитин для восполнения нехватки этого вещества. Взаимодействие между аминокислотами и лецитинами чрезвычайно важно для поддержания здоровья. Например, в процессе производства некоторых ферментов требуется их участие в качестве окислителей или восстановителей. Лецитин необходим для этих функций. Он способствует образованию вторичных аминов, позволяя некоторым протеинам соединяться друг с другом. Вторичные амины действуют как ферменты, необходимые организму в стрессовых ситуациях. Легочные ферменты поддерживают природное равновесие лецитинов и сопутствующих соединений в организме.

0

11

Можете немного увеличить физ нагрузки, почучуть увеличивая и следить за питанием, и все у вас будет хорошо

0



Яндекс.Метрика