ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Выпадают волосы


Выпадают волосы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня от природы и так не очень густые волосы, а теперь стали еще реже, уже на макушке кожа просвечивает, а мне всего 40 лет. Подскажите, есть какие-то способы сохранить хоть то, что осталось?

0

2

Автор, а Вы обращались к трихологу? Если нет, то стоит сделать анализ волос, чтобы понять, каких витаминов и минералов не хватает. Также, волосы могут выпадать после перенесенного стресса, даже, если он был полгода назад. Как вариант, Вы можете купить Миноксидил. Цену на него можете глянуть по ссылке https://activsports.ru/category/krasota … inoksidil/

0

3

Очень многое зависит от наследственности. Если у Ваших родителей или их родителей  была склонность к облысению, то она могла передаться и Вам. Пересадку сделать не хотите?

0

4

Не понимаю, чего вы заморачиваетесь. Я стал лысеть в тридцать лет, тоже ходил к трихологам, мазал кожу головы дорогими мазями. Ничего не помогло, поэтому просто стригусь под ноль и все.

0

5

Это хорошо, что вы можете под ноль подстричься, а что делать женщинам? Я тоже стала замечать у себя залысины, пошла к трихологу, а она меня ошарашила - очаговая алопеция. Скорее всего это наследственное, но бывает и из-за стрессов, из-за инфекционных заболеваний. Стала в интернете искать информацию и прочитала, что сейчас очаговую алопецию лечат с помощью ультрафиолета https://agsvv.ru/blog/obzory-tovarov/ko … lecheniya/. Не пробовали? Хотелось бы отзывы услышать

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Выпадают волосы


Яндекс.Метрика