Девочки SOS! После родов волосы просто ужас, вся подушка в них. Трихолог говорит андрогенное выпадение, назначил витамины, но в аптеке цены космос. Где брать дешевле?
Волосы сыпятся клочьями помогите
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться216.02.2026 21:39:27
Держись, у меня после второго было то же самое. Я заказывала специальные комплексы с биотином и L-цистином, там еще экстракт пшеницы и витамин В5 в составе. Нашла магазин https://vitaminium.shop с нормальными ценами и русским интерфейсом, очень удобно. Трихолог сказала пить минимум три месяца - и правда, результат стал виден где-то к концу третьего месяца. Новые волоски полезли, густота восстановилась. Главное регулярность, не пропускай прием. Все наладится, не переживай!
Поделиться3Сегодня 14:52:22
Вы не одна такая, поверьте. После родов - это нормальная схема - волосопад. Стоит только подождать и все восстановится.
Поделиться4Сегодня 15:01:47
Я если честно после родов думала лысая останусь. Волосы были по всей квартире, выпадали клоками, никакие шампуни не помогали. Спасла никотиновая кислота, которую я заказывала в онлайн аптеке в Нижнем Новгороде https://aptechestvo.ru/, где много лекарств и цены адекватные. Плюс, витамины подобрала именно от выпадения волос. Через месяц волосы перестали так выпадать.



