ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » МАСТЕР МОДЕЛЬ ИЖЕВСК » Хорошая косметика для волос.


Хорошая косметика для волос.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне приходится часто красить волосы, выбираю всегда самую хорошую дорогую краску, а волосы сейчас выглядят, как пакля, и выпадают сильно. Посоветуйте, чем их можно подлечить, какую косметику для волос купить? Или какие-то народные средства.

0

2

Я всегда зимой даю волосам отдохнуть от краски, по возможности подлечиваю, делаю питательные маски, иногда покупаю, иногда готовлю сама, из самых простых ингридиентов. На ютубе есть много видео по этой теме. Но одним проверенным рецептиком поделюсь. Всегда, после того как помою голову, споласкиваю волосы отваром лаврового листа. (Несколько листиков залить литром кипятка, настоять) подходит всем.

0

3

Даже сухие поврежденные волосы можно вернуть к жизни, только им нужен особый уход. Одно из главных правил, уходовые средства должны соответствовать этому типу волос. Советую вам, подобрать их в интернет-магазине корейской косметики: https://aumishop.ru/. В ассортименте есть всевозможные шампуни, маски, скрабы, кондиционеры. Даже можно взять специальный восстанавливающий комплекс, и все это по вполне доступной цене.

0

4

Начните использовать специальные масла, они хорошо питают и увлажняют сухие волосы. Очень советую попробовать масло-элексир "тройное восстановление" Fructis. Так же хороши бальзамы-ополаскиватели этой марки.

0

5

Девочки, чтобы мои волосы всегда выглядели прекрасно и обладали неповторимым блеском я использую хорошие маски Олаплекс 3, заказываю их в интернет магазине профессиональной косметики https://geba-prof.ru для волос советую и вам глянуть каталог, выбор широкий.

0

6

Можно использовать  только качественными материалами про которые можно узнать  из этого сайта магазин kodi professional.
В наше время Современные методы наращивания позволяют проводить эту процедуру не только в салонах, но и дома.

0

7

А я экономлю на покупках заказываю на Алиэкспресс уход за волосами на рейтинговом сайте https://aliexpresstop-reviews.ru/ очень довольна китайской продукцией.

0

8

Смотря на какую вы сумму хотите приобрести подарок. Как по мне, косметика и парфюмерия довольно хороший подарок) Так что можете посмотреть в интернет магазине https://shok24.ru/. Я там часто оптом себе заказываю, так что уверенно могу сказать, что товар там качественный. Да и доставка быстрая))

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » МАСТЕР МОДЕЛЬ ИЖЕВСК » Хорошая косметика для волос.


Яндекс.Метрика