ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Украшения для волос.


Украшения для волос.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня свадьба скоро, очень тщательно продумываю свой наряд. Дело в том что фату я не хочу, будет просто сложная прическа. Девочки где у нас можно купить красивое украшение для волос,  посоветуйте. Мне кажется без этого будет чего-то не хватать.

0

2

Если не будет фаты, тогда конечно, надо голову чем-то украсить обязательно. Я бы посоветовала диадему, сейчас это модно и смотрится очень красиво. Настоящей принцессой можно будет себя почувствовать. Только надо такую, чтобы держалась хорошо, иначе будет сильно мешать.

0

3

Смотря какое платье будет, смотрите чтобы слишком яркий и броский аксессуар в прическе не перетягивал внимание на себя. Но так или иначе все равно какие-то заколки понадобятся, и все должно быть подобрано со вкусом. Большой выбор украшений для волос на Вайлдберриз, и кстати даже наборы для невесты есть: https://www.wildberries.ru/brands/clower-jewerly

0

4

Сейчас почему-то многие от фаты отказываются, а ведь зря, раз в жизни всего выпадает случай ее надеть (в идеале). Фата, это так красиво, подчеркивает чистоту и нежность невесты. Дело ваше конечно, сейчас каких только аксессуаров нет, в интернет-магазинах точно можно что-то найти. Но я бы еще на счет фаты подумала.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Украшения для волос.


Яндекс.Метрика