https://i.imgur.com/PHD8EUAm.jpg
Привет!🖐🏻, Я Маким  профессиональный массажист. Отношусь со вниманием и заботой к каждому клиенту. Постоянно улучшаю свой сервис и совершенствую техники массажа, благодаря этому результат уже виден на 1 сеансе! 👍

Приглашаю восстановить баланс между душой и телом.
Умелые руки и положительная энергетика с приятной музыкой поможет вам расслабиться, восстановиться, снять напряжение и убрать различные боли.

• Из удобств: Профессиональная кушетка, мягко лежать, шея не затекает, комфортный кабинет.

С заботой о вас, любимый клиент.

Изучал висцеральную остеопатию и проходил обучение по правке живота. Практикую правку живота изучал топографисчеакую анатомию. Врач массажист.

🤗 Профессиональный массаж
💪🏻 Опыт работы с 2003 года
😎 Индивидуальный подход
☎ 8-90427991545Viber/WhatsApp

⭐ Прайс лист https://vk.cc/9zE70m
😃 Скидки:
1) При приобретении 5 сеансов 5% скидка
2) При приобретении 10 сеансов 10% скидка
3) Именинникам предоставляется 10% скидка с подарочным сертификатом.
4) Приглашая своего друга на массаж, вы получаете 10% скидку на весь курс в течении месяца, а также скидку 10% получает ваш друг на 1 сеанс.
5)Оставляйте отзывы и получайте 20 мин массажа в подарок или скидку 15 % на следующий сеанс.

*скидки не суммируются, максимально можно иметь 15% скидк/

Группа в контакте

https://vk.com/massagist_36
Принимаю у себя дома или с выездом на дом. В наличии массажный столик и комфортный кабинет. Результаты  массажа делал правку живота песионеру 73 года  при двух язва кровоточащие язвы это являеться противопоказанием при массаже и плюс аденома предстательной железы. Результат после массаже и молитв обе язвы исцелились эпитализировались и врач потвердил на ФГС в карте есть запись и  вотрое когда делал массаж при аденоме предстательной железы тоже противопоказание и через год аденома с размером с куриное яйцо исчезла и опухоль ушла и сама железа уменьшилась в размерах. Врач уролог это подвердил и резь уменьшилась. Вера творит чудеса верьте в свое чудо. Молились за рак желудка и бог полностью исцелил рак по вере. Не ходите по этим тайским масажам это другой духовный мир альтернатива ему сила божья сила христа.

Отредактировано Петр камень (16.09.2020 15:30:12)