ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » И откуда чё берётся?


И откуда чё берётся?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для чего Анна Семенович отрицает факт вмешательства пластических хирургов. Она утверждает, что её формы даны ей от природы, что такая грудь досталась по наследству от матери. Певица утверждает, что её грудь резко увеличилась на несколько размеров после ухода из спорта. Благодаря отказу от диет она набрала вес, что и привело к таким пышным формам.

Как же... верим-верим...

"Помимо замеченной  маммопластики пластические хирурги отмечают, что у звезды нет явных носогубных складок, что говорит о применении "уколов красоты". Если посмотреть фотографии раннего периода жизни Анны Семенович, то можно увидеть, что губы тоже немного попухлели и контур уже не тот, что раньше. Что говорит об увеличении объема губ.

Поговаривают, что продюсеры группы "Блестящие" оплатили первую операцию по увеличению груди Ани. И разговоры на эту тему были запрещены контрактом, дабы не расстраивать поклонников. А теперь Анна Семенович уже привыкла к вопросу о натуральности своей груди и лишь смеётся в ответ на него.

Таким образом, как бы ни скрывала Анна Семенович происхождение своей шикарной внешности, все её доводы о естественной природе своей красоты становятся бессильны перед доводами известных пластических хирургов и комментариями её бывших коллег. Превратиться в одну из самых сексуальных особ шоу-бизнеса ей помогла пластическая хирургия и косметология."

До...

http://uploads.ru/t/h/y/Y/hyY6i.jpg

http://uploads.ru/t/s/N/u/sNueD.jpg

И после ...

http://uploads.ru/t/v/P/t/vPtTR.jpg

Отредактировано ОдинокаяВолчица (06.03.2012 22:55:43)

0

2

И ещё она наверно утверждает, что натуральная блондинка  :glasses:

0

3

ОдинокаяВолчица написал(а):

И после ...

Под столом...

"Пишногруда російська співачка Анна Семенович продемонструвала своє оголене тіло на сторінках чоловічого глянцю. Екс-"Блестящая" знялася для свіжого номеру "Playboy". Відвертий фотосет співачки редакція видання назвала "Анютіни пестощі"."

Вот она - Пишногруда російська співачка:

http://uploads.ru/t/n/v/T/nvTOP.jpg

0

4

ОдинокаяВолчица написал(а):

что такая грудь досталась по наследству

http://uploads.ru/t/G/U/T/GUT7d.jpg

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » И откуда чё берётся?


Яндекс.Метрика