21 января, 20:00-23:00 пройдет вторая официальная PechaKucha Izhevsk | ПечаКуча Ижевск.

Присоединяйтесь к международной интеллектуальной вечеринке PechaKucha, которая теперь и в Ижевске - она раскроет глаза на обычные вещи под необычным "углом". А выступающие спикеры поменяют ваш взгляд под призмой своего рассказа и презентаций. В мире происходит так много интересного! Откройте шире свои глаза и будьте готовы к новой интересной идее. В этот вечер мы предлагаем воспринимать информацию не только ушами, но и глазами. В этот вечер 8 спикеров расскажут темы, которые трогают их сердца и умы на протяжении нескольких лет. Иметь свое мнение - полезно, делиться им - важно. Ведь вы можете заразить им еще нескольких людей.

Pecha Kucha Izhevsk
- (в пер. с яп. "бла-бла-бла") - является бесплатным форматом вечеринок, где выступления ограничены временным лимитом 20*20.

Суть вечеринки в следующем:
абсолютно ЛЮБОЙ человек, независимо от возраста и рода занятий может выступить перед публикой с презентацией по такой же абсолютно ЛЮБОЙ теме. Единственное правило: необходимо подготовить РОВНО 20 слайдов и время показа РОВНО 20 секунд. Таким образом время выступления ограничивается 6 минутами 40 секундами!

Создателями данного формата являются архитекторы Астрид Кляйн и Марк Дитхам (Токио, Япония), которые в 2003 году собрали друзей и ввели правило, которое в итоге стало основным правилом Печи Кучи. Сегодня серия вечеров Pecha Kucha Nigth проводятся в 890 городах по всему миру.

Список спикеров вы найдете в этой группе.

Также, организатор приглашает стать спикером и поделиться своим мнением любого желающего на следующем мероприятии, поспешите отправить вашу заявку по почте pechakucha.izhevsk@gmail.com

Дата: 21 января 2016 года
Время: с 20.00 до 23.00
Место: Бар Веселых Историй, г. Ижевск, ул. Удмуртская, 304.
Вход: бесплатно

Официальный сайт: http://www.pechakucha.org/cities/izhevsk
Группа ВК: https://vk.com/pechakuchaizhevsk
Мероприятие ВК: https://vk.com/pechakuchaizhevsk_vol2
Facebook: https://www.facebook.com/PechaKuchaIzh
Twitter: https://twitter.com/PechaKuchaIzh

#PechaKuchaIzhevsk #PechaKuchaIzh #PKNIzhevsk #PKNIzh #Izhevsk

Бонус: в рамках выступления одного из спикеров художника Максима Пайпа – вы сможете посмотреть на его работы.

Постер ко второй официальной интеллектуальной вечеринке PechaKucha Night Izhevsk нарисовал молодой дизайнер Кирилл Маркес, увлекающийся созданием постеров, плакатов и электронными шрифтовыми картинамию Он был одним из выступающих на первой вечеринке и рассказывал откуда он берет идеи для вдохновения.

https://pp.vk.me/c627230/v627230647/28ef0/Eue4UfU7K50.jpg

Отредактировано Lena_Lass (09.01.2016 18:26:07)