ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » ЕС продолжает вводить санкции и давить на Россию.


ЕС продолжает вводить санкции и давить на Россию.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ЕС продолжает вводить санкции и давить на Россию.
Вот что искренне непонятно, так это почему нас обвиняют в проблемах Украины? Мы вообще туда не лезем, и не имеем никакого отношения к кризису. ЕС будоражит Украину, те воюют между собой, обвиняют нас во всех смертных грехах, и проклинают почем зря. ЕС же подливает масла в огонь и предлагает ввести все новые санкции. http://ria.ru/world/20140503/1006441007.html
Что вообще происходит?
Они правда думают, что если мы подержим ЕС, и превратим Украину в базу НАТО, сразу местные фашисты успокоятся? Безусловно, он заглохнет, вместе с Украиной, как таковой. Хотя, может, они этого и хотят.
Бандеровцы пройдутся по городам и селам и вырежут всех недовольных, потом сами начнут мереть с голоду, потому как работать не приучены, а потом и загнется полностью украинский народ. Правильно, сеять то будет пророссийский активист, а бандеровец может только на майдане скакать, да безоружных бить. Оно ж как, нет Украины-нет проблемы. ЕС, похоже, думает именно так.
Естественно, нас такая позиция не устраивает. Мы своих не бросаем. Санкции, которыми нас пугают, не особо впечатляют, хотят, пусть накладывают. Сами же страдают от них потом. Тут ведь срабатывает эффект того, что чем дольше на нас давят, тем больше у мировой общественности возникает вопросов к ЕС по поводу их действий. И  количество вопросов растет в геометрической прогрессии. А в это время, число сторонников России растет с каждым днем. http://www.interfax.ru/world/374604
Даже в Вашингтоне уже есть те, кто говорит, то Россия не при чем, а наоборот, пытается все наладить и успокоить. В ЕС тоже пошли разговоры о том, что запад только мешает и расстраивает процессы урегулирования конфликта, и что исключение России из G8 это тоже было большой ошибкой. http://proved-partner.ru/analytics/expe … ibkoy.html
Ну, а в итоге, бардак продолжается, эскалация конфликта продолжается с каждым днем, ЕС и США обвиняют во всем Россию и помогают хунте, попутно накладывая санкции на нас. А мы идем своим путем. Несмотря на козни запада и каверзы прихлебателей США, мы работаем над урегулированием конфликта. Тем более, что на встрече в Женеве, мы были, похоже, единственными, кто всерьез решил заняться исполнением условий договора. Нам бы не мешали, все бы уже скоро закончилось.

0

2

Почему это ЕС и США считают, что что виновата Россия? ЕС сам вообще-то спровоцировал этот конфликт в Украине, если уж разбираться с самого начала. А США активно поддерживал то, чтобы конфликт развивался. И уж Россия здесь ну совершенно ни при чем!

0

3

Штатам просто нужен был повод, чтобы натравить Евросоюз на Россию, вот они его и нашли в Украинском Евромайдане, как бы это странно не звучало. Но мы-то адекватные люди, мы не хотим раздора и войны ни в своей стране, ни у соседей.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » ЕС продолжает вводить санкции и давить на Россию.


Яндекс.Метрика