ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Кому нужны очередные санкции против России?


Кому нужны очередные санкции против России?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я предлагаю вспомнить, с чего же вообще началась эта санкционная истерия в отношении России…итак, вкратце и в общих чертах по всей этой котовасии: эскалация конфликта на Украине привела к тому, что русскоязычное население страны, в прямом смысле, отказалось жить в стране, где власть принадлежит фашистам и преступникам. Так Крымский полуостров 16 марта провел референдум, который определил его дальнейшую судьбу. Крым сначала стал независимым, а потом и вовсе вошел в состав Российской Федерации. Именно это историческое событие так сильно взбесило страны Запада. США и ЕС и по сей день не признали и отказываются признавать присоединение Крыма к России. С этого момента на Западе началась настоящая истерия. Все забегали, замахали руками, мол, Россия опять строит империю, сейчас как захватит всю Прибалтику, и не будет больше либерализма, демократии и заднеприводных свобод…

Дальше стало только хуже. Украина все больше погружалась в хаос, скатилась до настоящей войны. И тут снова Россия оказалась виноватой. Видите ли, мы ополчили Юго-Восток против Киева, вложили людям оружие в руки и отправили воевать с неугодным им режимом. Запад сыпал в нас подобными обвинениями чуть ли не ежедневно, Обама и Меркель не стеснялись в выражениях, называя нас чуть ли оккупантами. Конечно же, Кремль все отрицал, отрицает и сейчас. Эти обвинения неприемлемы. А санкции, которые с марта стали новым западным инструментом ведения политики, по мнению России,  только еще больше ведут к эскалации конфликта на Украине. Путин, да и многие другие высокопоставленные лица нашей страны, уже очень давно призывают США и ЕС включиться в борьбу за украинский мир, призывают надавить на Киев, чтобы тот прекратил карательную операцию на Юго-Востоке. Но все это тщетно…

И вот опять в Брюсселе и Вашингтоне слышны призывы к санкциям, снова Обама и Меркель не хотят признавать очевидное, им выгодно обвинять во всем Россию. Евросоюз продолжит давить на Россию санкциями, несмотря на мирные инициативы Москвы… http://russian.rt.com/article/47775
И ничего их не останавливает. Даже страдающий европейский бизнес не в силах остановить одуревших политиканов. Пока эти лицемеры потирают руки, вводя очередные пакеты ограничений, европейских предпринимателей колотит мелкой дрожью… Но это ладно…Главное то, что все это время Юго-Восток полыхал и сейчас полыхает, гибнут люди, и никто, кроме России, не сделал ничего для приближения мира. Если в ЕС все такие умные, то почему они не надавят на Порошенко? Это же их марионетка, ради него скакал фашистский евромайдан! Чего ждут все эти лицемеры? Пока ситуация окончательно превратится в катастрофу? Пока весь Юго-восток не сбежит в Россию? Легко тыкать пальцем и обвинять всех и вся, сыпать санкциями и заниматься прочей херней, но очень сложно взять и что-то сделать ради мира…особенно, если этот мир тебе не нужен!
http://i63.fastpic.ru/big/2014/0523/45/0de5794f1028f1262d348fb9d58a3f45.png

0

2

Какой смысл возмущаться санкциям? Евросоюз преследует благородные цели: как только Россия согласится поддержать официальную украинскую власть, ополчение перестанет сопротивляться и военным действиям придет конец.  Разве не здорово?

0

3

Какие еще благородные цели ЕС преследует, поддерживает карательные операции на Юго-Востоке...? Путин никогда не встанет на сторону Евросоюза, мы с фашистами боролись, а не поддерживали их! Да и тем более, нельзя так уверенно говорить, что прекратится война  , при таком раскладе, наоборот народ как обычно будет не услышанным!http://www.odnako.org/blogs/za-chto-srazhaetsya-donbass/

+1

4

chechen написал(а):

Какой смысл возмущаться санкциям? Евросоюз преследует благородные цели: как только Россия согласится поддержать официальную украинскую власть, ополчение перестанет сопротивляться и военным действиям придет конец.  Разве не здорово?

С твоей позицией неплохо бы ты прожил в тюрьме. Покладистых и пассивных там любят. Только не думай что в рамках геополитики такое поведение вообще к чему либо позитивному приведет.. На ЕС не стоит рассчитывать вообще, достаточно просто посмотреть что они сделали для того чтобы прекратить конфликт (кроме санкций ничего). http://riafan.ru/75518-es-gotovit-novyi … iv-rossii/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Кому нужны очередные санкции против России?


Яндекс.Метрика