ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА » Работа по душе.


Работа по душе.

Сообщений 51 страница 63 из 63

51

О компании ЗАО ГК РС могу сказать только хорошее. В компании уже 4 год. Много интересных и разнообразных задач. Никогда не бывает скучно, и есть реальные возможности повысить свой профессиональный уровень: как благодаря исключительно профессиональному окружению, так и благодаря обучению, которое компания готова оплатить своим сотрудникам. Коллектив большой и дружный. Все рабочие моменты обсуждаются компетентно. Никто ни к кому безосновательно не придирается. Молодые люди, если вы хотите работать и зарабатывать, приходите к нам, попробуйте свои силы.

0

52

 
Нормальная компания. Условия работы отличные.  Работаю в компании Русское снабжение уже более полугода на складе, конечно работа не из легких и как на любой работе бывают свои трудности, что касается руководства компании, то только можно сказать слова благодарности. Созданы все условия для работы: есть своя небольшая столовая, работники склада обеспечиваются спец. одеждой, да и с заработной платой никто не подводил, сколько заработал - столько и получи, выдается в те сроки, которые были оговорены при трудоустройстве. Так что все зависит в этой компании только от самих работников и их отношения к работе. Хочется пожелать нашей компании процветания, поменьше издержек и побольше прибыли!

0

53

Радует, своевременная выплата заработной платы. Максимальная задержка, которая была-1 день. Вся заработная плата белая. Благодаря ЗАО Русское снабжение, многие менеджеры смогли приобрести новые машины. Коллектив в компании профессиональный, когда пришел на работу, было с кого пример брать и потенциально развиваться. Руководители, которые всегда могут помочь, направить, подсказать, как лучше. Современный офис, удобно обустроенный. Новые компьютеры. В принципе, очень много плюсов, их тут все и не перечислишь. Компания явно не стоит на месте и развивается. Эта работа для людей, которые знают свое дело.

0

54

Компания стабильная, несмотря не на что. Имеет огромные планы по развитию и, главное, имеет ресурсы их реализовать. Саморазвитие, самодисциплина, планирование, которому вы учитесь, работая тут – это огромная работа над собой и коллективом. Нравится коллектив - молодые, общительные люди. Очень дружные и отзывчивые, очень много нашла друзей! Возможность идти вверх по карьерной лестнице, переходить в другие отделы. Начальство тоже ничего, может, конечно, легкую выволочку устроить, но по делу, что называется, например, за частые перекуры. В компании ЗАО Русское снабжение всегда практиковались и продолжают практиковаться самые различные способы компенсаций, доплат, бонусов, поощрений, премирования сотрудников от производственных рабочих до руководителей отделов. 

0

55

В ГК Русское снабжение пришла работать год назад. У меня здесь парень работает. Давно уговаривал меня перейти сюда работать, но я не решалась никак. А потом попала под сокращение на своей работе и решилась. Думала, попробую, не понравится, уйду. Но, когда пришла, меня так приняли, что я с первого дня работы почувствовала себя здесь своей. Да еще и любимый рядом. Оклад, премия, четкий график, образованные коллеги, развитая система поощрений. Причем нематериальных, очень оригинальный подход к организации рабочего процесса. Система адаптации новых сотрудников. И все это в одной компании. Ведь Русское снабжение - это не только наша работа, это наша жизнь

0

56

Как сотрудник, который работал долго в компании ЗАО ГК Русское снабжение и ушел, могу рассказать честно про компанию. Ну начнем с того что работа есть работа, я проработал в компании практически год, работал бы и дальше не позволили семейные проблемы, пришлось уехать. Коллектив отличный, работа мне нравилась и устраивала все мои потребности и по зарплате тоже, от нехватки денег не страдал, ну начальство есть начальство, хотя ничего плохого про них сказать не могу, соц. пакет и оплата больничного листа, все в лучшем виде. Не о чем не жалею, компания дала мне много опыта, что сейчас позволило мне перейти в немного другую специфику. Хотите работать, зарабатывать и развиваться тогда вам стоит работать в этой компании. А если хотите сидеть на жопе, то идете работать в другие места. Вообще спасибо компании и моему боссу.

0

57

Вполне нормальная организация. В ЗАО Русское снабжение можно не только хорошо зарабатывать, но и развить в себе качества руководителя. Я работаю в компании почти 6 лет. Я очень люблю свою работу, у нас большой дружный коллектив, готов каждого поддержать в трудную минуту. По статистике мы проводим на рабочем месте до 20-50 % своей жизни. Согласен, что в каждой компании, есть свои минусы, но и плюсы. В компании  Русское снабжение стабильная своевременная выплата заработной платы, на протяжении всего срока действия компании, это немаловажный фактор. Каждый сотрудник нашей компании имеет возможность проявить свои профессиональные возможности и получить повышения по службе, начиная от грузчика до руководителя подразделения, и это не единичные случаи.

0

58

За все время работы в компании ЗАО ГК РС, ни разу не пожалел с выбором. Компания дает возможность заработать денег и повысить уровень своей компетенции.
Руководство и коллектив замечательные, хотя бывают строгими, требовательными друг к другу. У наших лиц компании чертовски обаятельные глаза и улыбки, помимо конечно профессиональных качеств. А вообще не место красит человека, а человек место. И если ты хороший человек и готов работать, то тебе к нам. Требования возможно и высокие, по сравнению с другими, но и зарплата тоже на уровень выше. Удобно добираться до работы, в отличие от центра – особо нет пробок. Удобная охраняемая парковка для сотрудников на территории. Столовая в офисе.

0

59

Чёткая постановка целей и задач, когда есть конкретика, то выполнить работу намного легче. Адекватное руководство, которое всегда поддержит точку зрения всей команды и отдела. Идут на встречу, есть вариант договориться. Зарплату выдают полностью, наработанный бонус тоже, у меня удержаний по з/п не было. Может кто-то и проштрафился, но мне до этого нет дела, меня интересует только моя зарплата и мое положение в компании Русское  снабжение.Хорошая организация работы. По сравнению с другими компаниями минимум бюрократии. Не заставляют простейшие бумажки согласовывать с десятками людей, не имеющих к ним отношения. Работы много, но я люблю работать.

0

60

Личный опыт - в ЗАО Русское снабжение работаю с 2012 года. Впечатления от компании потрясающие - действительно прекрасная контора, лидер в своем сегменте. Отношение руководства к сотрудникам уважительные, даже я бы сказал партнерские.  Все руководители-профи с большим авторитетом, человеческое отношение к любым житейским проблемам сотрудников. Не было ни одного случая, чтобы меня не услышали, когда нужно решать собственные проблемы. Первая работа, где понимаешь, что не только тебе нужна компания, но и ты компании. Коллектив дружный, задачи сложные, но интересные. Прекрасная компания, как для старта, так и для карьерного роста. И это даже не только мое мнение, это факты. Но требования к персоналу высокие - абы кого не то чтобы уволят, просто не возьмут. В общем надо быть действительно профессионалом в своем деле и постоянно это доказывать.

0

61

Работаю менеджером в отделе продаж. На испытательном сроке было не очень т.к. всему тока учишься и не о каких процентах говорить не приходится, но теперь поднабравшись опыта, процентная составляющая превышает оклад. Хорошие условия работы - дружный и веселый коллектив - пространство для развития - постоянный диалог с руководством компании - если есть интересные идеи по изменению работы в компании ГК Русское снабжение, всегда услышат (зарплата, процесс, новые идеи) - полный социальный пакет, ДМС, корпоративные мероприятия. Интересная работа, большие возможности, необходимость развиваться, возможность карьерного роста. Кому важны деньги, есть возможность зарабатывать. 

0

62

Хочу рассказать о своей работе в ГК Русское снабжение. Я тружусь здесь уже несколько лет, мне нравится наш тесный коллектив и приятная обстановка в офисе. За это время я участвовала в разных проектах и в процессе работы не встречала рутинных и скучных заданий. Каждый проект уникален, по-своему интересен и приносит много нового, полезного, положительного и увлекательного. Участие в проектах развивает множество личностных и профессиональных качеств. Работа в этой компании  мне нравится не только возможностью развиваться, расти профессионально, но и возможностью открывать для себя новых людей, новые сферы бизнеса. Что же касается коллектива компании, то очень важна поддержка коллег, мудрые советы руководства, гармония в коллективе, сплоченность нашей команды и в работе с клиентами, и в офисе и на отдыхе.

0

63

Уважаемые работники ГК Русское снабжение!

Ижевску не интересны ваши рассказы о том как

Den40 написал(а):

Работа в этой компании  мне нравится

Andreika68 написал(а):

Впечатления от компании потрясающие

Artem39 написал(а):

Адекватное руководство, которое всегда поддержит точку зрения всей команды и отдела

JanX6 написал(а):

в компании ЗАО ГК РС, ни разу не пожалел с выбором

Поэтому тема Ваша закрыта и дальнейшие попытки создания аналогичной темы на форуме города Ижевска будут пресекаться.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА » Работа по душе.


Яндекс.Метрика