Презентация выставки «Краски души»

http://savepic.ru/12475525.jpg

7 декабря в Центральной муниципальной библиотеке им. Н. А. Некрасова состоится презентация выставки Галины Северьяновой «Краски души».

Художница Галина Северьянова неслучайно выбрала себе творческий псевдоним Солнечная.

Работая в жанре пейзажа и натюрморта, постоянно находясь в прямом  диалоге с природой, сама её личность пропиталась, наполнилась животворными  силами родного края. Душа этой удивительной художницы делится с другими людьми своей полнотой и любовью к окружающему миру через живописные работы, наполняя пространство вокруг себя внутренним солнечным светом.

Галина Северьянова – ветеран ОАО «Удмуртнефть». Создавать красоту своими руками Галина Северьянова полюбила с детства. В ее арсенале множество различных техник: резьба по дереву, аппликации соломкой, картины из бересты, живопись маслом и акварелью, плетение кружева на коклюшках. Но самым любимым увлечением вот уже на протяжении 15 лет остается живопись по шелку.

«Художник должен иметь свой индивидуальный стиль, при этом никогда не бояться пробовать новое», - говорит о своем увлечении Галина Северьянова.

Творчество  Галины Солнечной оказывает позитивное воздействие на душу и сознание человека, приводит измученную психику городского человека в состояние гармонии и равновесия, помогает человеку ощутить красоту каждого момента жизни. На выставке «Краски души» будет представлено около 30-ти работ художницы.

Начало презентации в 18.00

Вход свободный.

Тел. для справок 78-62-17.

Ссылка