ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Отдых. Туризм Ижевск Удмуртия » Что посмотреть в Санкт-Петербурге?


Что посмотреть в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Мы в этом году решили в СПб поехать отдыхать. Тем более, что я там с детства не была и ничего уже не помню. Так что надеюсь на вашу помощь - что там посмотреть? Какие места посетить? Подскажите, а?

0

2

Ну если ничего не помните, то и начинайте с основных достопримечательностей - погуляйте по Невскому, сходите на стрелку Васильевского острова, посмотрите на Медного всадника. Ну и в Эрмитаж, конечно, надо сходить

0

3

Нет, ну погулять по центру - это даже и обсуждаться не должно. Я считаю, что Питер просто создан для долгих прогулок. Там ходить и ходить. Такая красота кругом. Но ведь и кроме этого надо много мест посетить. Например, сходить в Русский музей, осмотреть храм в центре города. Можно еще сесть на метеор и до Петергофа доехать: https://meteorstrelna.ru/meteor-petergof/ Там очень красиво! Особенно летом, когда фонтаны работают

0

4

А мне Кронштадт очень понравился - необычный и очень фотогеничный город. Так что если будет время, то выделите один день на то, чтобы съездить туда

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Отдых. Туризм Ижевск Удмуртия » Что посмотреть в Санкт-Петербурге?


Яндекс.Метрика