ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Поездка в Санкт-Петербург


Поездка в Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Мы собираемся с мужем в Питер съездить успеть до холодов. Подскажите - куда там сходить, что посмотреть, как интересно время провести? В общем, буду рада любому совету

0

2

Съездите в Петергоф, если еще не поздно. Просто я нигде такой красоты не видела, как там. Но надо иметь ввиду, что там на зиму фонтаны отключают. Но я не знаю в какой день это происходит и успеете вы еще туда попасть до выключения или нет. Надо в сети поискать информацию. Можете еще на прогулку по Петербургу на катере отправиться: https://arendateplohoda.com/arenda-kate … i-kanalam/ Тоже очень красиво

0

3

А вы были до этого в Питере? Если нет, то я бы предложила начать с главных достопримечательностей города - Эрмитаж, Васильевский остров, Медный всадник, Исаакиевский собор и так далее

0

4

Закладывайте побольше времени на прогулки по городу. Потому что там везде красота - даже просто пройтись по одной из старых улиц города - это погружение в совершенно неповторимую атмосферу

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Поездка в Санкт-Петербург


Яндекс.Метрика