ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОффТопик » Искусство: Живопись, Скульптура и др. » Как вы учились человека рисовать?


Как вы учились человека рисовать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Вообще, вопрос у меня к тем, кто занимается живописью. Меня интересует, как вы учились рисовать человека? У меня пейзажики неплохо получаются, но моя мечта научиться рисовать людей. Очень бы хотела услышать советы от профессионалов.

0

2

Я училась с кистей рук, вычитала в каком-то умном журнале, что их рисовать сложнее всего, и у кого это получится, все остальное тем более. В общем-то да, билась я очень долго прежде чем стало получаться. Но самое смешное, что с ногами я промучилась гораздо дольше. Так что видимо у кого как.

0

3

Всегда считала, что самое сложное, изобразить лицо, особенно нос, губы, уши, передать живость глаз. Действовать решила так же, от самого трудного, к легкому. Очень помогло то, что я нашла МК, как нарисовать лицо человека поэтапно, основы и пропорции:  https://tinyurl.com/sce4tvtw Просто на собственном опыте убедилась, до всего доходить самостоятельно, ну очень долго и сложно. Все-таки теоретические знания тоже нужны.

0

4

Я просто с картин рисовала, пыталась в точности копировать изображение, те же самые оттенки красок подбирать. В принципе, так можно научиться, главное ведь вникнуть в технику. Но мне бы например хотелось на профессиональные курсы походить.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОффТопик » Искусство: Живопись, Скульптура и др. » Как вы учились человека рисовать?


Яндекс.Метрика