ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления с фото, видео и ссылками без дальнейшего удаления и без оплаты. Вопросы ТГ МАХ 8-919-900-10-17 СМЕЛО ПИШИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Проблема с качеством воды


Проблема с качеством воды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я купила квартиру в новостройке, сейчас мне сантехник делает разводку воды и утверждает, что я должна обязательно купить фильтра грубой очистки и поставить их после счетчиков на входе в квартиру, мол, тогда вся сантехника прослужит долго. Как думаете, подойдут такие honeywell fk06 https://honeywellshop.ru/catalog/filtry … _klapanom/  ?

0

2

Это очень известная фирма, я себе тоже фильтра их ставил. Если по деньгам не очень накладно, то можете смело их покупать. Кстати, советую модель с манометром.

0

3

Наша вода в трубах действительно очень плохого качества, поэтому ставить фильтра грубой очистки и грязевики необходимо. Вам попался грамотный сантехник).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Проблема с качеством воды


Яндекс.Метрика