ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Разработка и внедрение ПО


Разработка и внедрение ПО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для бизнеса необходимо разработать индивидуальное ПО для совершения сделок и общения с клиентами. Кто подcкажет специалистоd по разработке ПО?

0

2

Вообще для этого можно использовать уже существующие CRM системы, однако у них не всегда имеется расширенный функционал. По поводу разработки ПО, сервиса для бизнеса можете узнать тут https://redlab.dev/services/software-development/ Хотим в скором времени заказать им приложения для доставки еды нашего ресторана

0

3

Привет. Обратитесь в компанию ProSEOMaster. Они разрабатывают программы и приложения под ключ. Правда насчет стоимости не скажу - индивидуально обсуждайте

0

4

При выборе ПО необходимо учитывать функциональность, масштабируемость, удобство использования и поддержку различных платформ. Важно также проверить отзывы и рейтинги разработчиков. Сделайте основной упор на инструменты, которые помогут вам создать эффективный, безопасный и привлекательный интерфейс пользователя. Автор, а какое именно программное обеспечение Вам требуется? Например, мы заказывали разработку и продвижение мобильного приложения для общения с клиентами тут https://installapp.ru/ .

0

5

Обратился в "E-com Technology" https://e-com.technology/ для разработки мобильного приложения. Профессиональные разработчики предоставили высококачественное приложение, полностью соответствующее нашим требованиям. Оценили также создание MVP, что позволило опробовать идею проекта. Электронная коммерция и веб-сервисы, внедренные компанией, прекрасно автоматизировали бизнес-процессы.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Разработка и внедрение ПО


Яндекс.Метрика