ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » ОДЕЖДА ОБУВЬ АКСЕССУАРЫ » Кроссовки New Balance – обувь от спортивного эксперта


Кроссовки New Balance – обувь от спортивного эксперта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Оригинальная спортивная обувь New Balance – идеальное сочетание цены и качества в нашем интернет-магазине!

В дисконт-центре https://new-balance.com.ru/ вы найдете огромный выбор стильных и долговечных кроссовок New Balance. Мы предлагаем вниманию покупателей исключительно фирменную обувь по доступной цене, а также отличный сервис и удобную доставку. С нами обычная покупка спортивных кроссовок принесет настоящую радость!

https://new-balance.com.ru/image/cache/catalog/0NB19aug/DSC_7921-900x596.jpg

Новый спортивный баланс

Многие именитые ныне компании начинались с одной единственной хорошей идеи. В частности, история успеха бренда New Balance ведет отсчет с 1906 года, с создания специального супинатора, который эффективно поддерживал пяточную часть ноги с опорой на трех точках. На эту идею основателя фирмы, Уильяма Райли, натолкнуло наблюдение за обычной курицей, прогуливающейся в саду. Технология в результате получила признание, однако первую пару беговой обуви компания выпустила только в 1938 году для местного спортклуба. Спустя несколько лет обувь Нью Баланс изготавливалась уже не только для бегунов, но и для атлетов из других видов спорта. С середины 1950-х годов компания начала активно развиваться в данном направлении, а к концу XX века она вошла в пятерку мировых лидеров по производству и продаже спортивной обуви.

Почему кроссовки New Balance нашли так много искренних почитателей, в том числе и среди знаменитостей? Производитель считается одним из самых опытных мировых экспертов по части разработки и внедрения передовых технологий в производство обуви для спорта. Следовательно, покупая женские или мужские кроссовки Нью Баланс, вы приобретаете практичную, максимально эргономичную и гарантированно надежную обувь. Некоторые модели у бренда вышли настолько удачными, что выпускаются уже не одно десятилетие. В качестве примера можно привести серию New Balance 574, созданную еще в 1980-х годах и не потерявшую актуальности до сих пор.

https://new-balance.com.ru/image/cache/catalog/22.09.2017/_MG_5549-900x596.jpg

New Balance: современный модельный ряд

В настоящее время производитель выпускает обширный ассортимент кроссовок, в которых использованы наиболее передовые идеи и технологии, надежные проверенные материалы. Мужские и женские кроссовки Нью Баланс с узнаваемой символикой «N» носят как профессиональные спортсмены и любители активного образа жизни, так и обычные почитатели качественной спортивной обуви. Тем более что при разработке новых моделей конструкторы фирмы уделяют серьезное внимание не только функциональным особенностям обуви, но и ее внешнему виду. Благодаря элегантным и оригинальным дизайнерским решениям кроссовки New Balance отлично сочетаются с одеждой самых разных стилей.

Сегодняшний модельный ряд компании включает в себя спортивную обувь на любой сезон. Это обувь для профессионального спорта, а также обычные кроссовки на лето-осень-зиму. Отдельного внимания заслуживают зимние кроссовки Нью Баланс с мехом, оснащенные утолщенной подошвой и верхом из качественной кожи с защитой от грязи и влаги. В целом, выпускаемый ассортимент производитель традиционно разделяет на нумерованные серии, каждая из которых имеет свои особенности. Из материалов, помимо кожи, применяются замша и высококачественный текстиль. Используемые технологии обеспечивают превосходную поддержку стопы и отличную вентиляцию кроссовок, дарят ногам настоящий комфорт. Это делает New Balance прекрасным выбором в качестве обуви на каждый день.

https://new-balance.com.ru/image/cache/catalog/10.10.18/80917_Shoes%20(1020)-900x596.jpg

Фирменная обувь Нью Баланс в нашем магазине

Кроссовки New Balance – великолепный вариант для всех, кто ценит хорошую спортивную обувь и знает в ней толк. Однако сказанное касается только оригинальных моделей от производителя, а не многочисленных подделок на рынке.

Наш дисконт-центр предлагает большой выбор исключительно оригинальной продукции New Balance. К услугам наших клиентов практически весь модельный ряд от знаменитого бренда, продуманный сервис и качественное гарантийное обслуживание. Мы стараемся поддерживать лояльные цены, проводим акции и делаем солидные скидки. Поэтому в нашем интернет-магазине вы сможете приобрести настоящие кроссовки New Balance на самых выгодных условиях.

Купите себе кроссовки Нью Баланс от эксперта в мире спортивной обуви!

0

2

привет! О данном бренде не знаю ничего. не первый год занимаюсь бегом. перепробовал немало брендов. Мгу смело заявить,что лучше адиков ничего не нашел. Тут сработало дело качества, они легкие, очень крепкие, если бегать по пересеченке. и самое главное- в них ноги не потеют)

0

3

отличные модели.

0

4

Я всегда приобретаю хорошую обувь в магазине. Правда там достаточно высокие цены на обувь. Но зато качество хорошее. Два сезона спокойно хожу.

0

5

А если я куплю женские кроссовки Louis Vuitton, как думаете,жене понравится?

0

6

Привет всем! Кроссовки - это очень удобная повседневная обувь. В этом интернет магазине https://luxprimes.ru/brand/adidas себе приобрела качественные кроссовки Adidas, по хорошей цене.Конечно сейчас рынок переполнен различными фасонами кроссовок. Лично мне нравится у них только покупать кроссовки, потому что тут и ассортимент хороший, я без проблем подбираю что-то под свой вкус, плюс к этому, ни разу не попадался брак или плохое качество обуви.Доставляют товар оперативно. Всем подсказываю этот магазин. Уверена, что вы подберете для себя подходящий вариант.Кому нужны качественные кроссовки,то берите на заметку,точно не пожалеете.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » ОДЕЖДА ОБУВЬ АКСЕССУАРЫ » Кроссовки New Balance – обувь от спортивного эксперта


Яндекс.Метрика