ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Едем в Питер


Едем в Питер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираемся с наступлением тепла поехать в Питер. Хотелось бы заранее узнать, где там лучше отдохнуть и куда сразу отправиться, чтобы отдых получился незабываемым?

0

2

Я думаю, что в Питере точно можно найти места для отдыха без проблем. Приедете и по факту разберетесь. Мне кажется, что там вообще людей встречают на вокзалах и предлагают жилье и экскурсии.

0

3

Варианты выбора есть всегда, главное, чтобы на шикарный отдых хватало средств и конечно же времени. Хочу жену повезти в Абхазию летом, сейчас пока никуда не собираемся, в Питере были.

0

4

Добрый день, форумчане! А мы всегда и все планируем, но то, что не всегда получается, так как, бы хотелось, это да.Мы вот хотим на майские выходные поехать в СПБ и уже заранее присматриваем билеты  на водные экскурсии по Неве и каналам, хочется максимально все увидеть  https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/ Надеюсь, что отдых удастся!

0

5

Круизы на теплоходе из Санкт-Петербурга https://unicruises.com/city/sankt-peterburg у них советую вам рассмотреть . Мы сами совсем недавно вернулись из Питера, впервые туда отправились с семьей и наткнулись на вот такой речной круиз, решили заказать и это было нашим лучшим решением. Дети в восторге, все в восторге, впечатлений и эмоций осталось масса очень положительных от такого отдыха .

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Едем в Питер


Яндекс.Метрика