ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Где отдохнуть в Питере?


Где отдохнуть в Питере?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Планируем с друзьями поездку в Питер и хотим сделать максимум из этого города. Что посоветуете? Какие места для отдыха, достопримечательности и интересные места стоит посетить?

0

2

Вот вам несколько вариантов:
Эрмитаж - обязательно заранее купите билеты онлайн, чтобы избежать очередей.
Петропавловская крепость - интересное место с богатой историей.
Экскурсия по каналам - Питер называют "Северной Венецией", и такой тур позволит увидеть город с воды.

0

3

Когда я был в Питере, меня впечатлил музей-квартира Анны Ахматовой. Там замечательно передана атмосфера времени. Также, если вас интересует искусство, рекомендую Этажи - современное искусство в необычном формате

0

4

Я вот любитель еды.  в Питере есть множество замечательных мест и ресторанов. Рекомендую заглянуть в "Баклажан" - великолепная кухня и атмосфера. Также, если хотите попробовать настоящую питерскую выпечку, загляните в "Пушкинскую 10". если хотите полюбоваться красотами природы и архитектуры, то возьмите  билеты на метеор в Кронштадт Сколько стоят билеты можно тут узнать https://meteorkronshtadt.ru/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Где отдохнуть в Питере?


Яндекс.Метрика