ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ » Что посмотреть в Питере?


Что посмотреть в Питере?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Мы решили в Питер слетать на недельку. Просто так получилось, что мужу отпуск внезапно дали, вот и хотим отдохнуть. Подскажите - что там посмотреть можно интересного?

0

2

А вы в первый раз в Питер едете или уже отдыхали в этом городе? Просто не знаю что советовать - про Эрмитаж и тому подобное говорить или вы там уже были?

0

3

Даже если и были - то что? Я, например, Эрмитаж просто обожаю и хожу туда каждый раз, как еду в Питер. Уже раз пять точно была в этом музее - и еще пойду. Так же и с Русским музеем, и с Петергофом. Очень мне там нравится. Если не были, то обязательно съездите на экскурсию в Петергоф на метеоре. Здесь цену можно посмотреть: https://nevareka.ru/vse-vodnye/meteory-v-petergof/

0

4

Погуляйте по Васильевскому острову. Там очень много красивых улочек если свернуть с набережной и пройти вглубь острова. Там гулять и гулять! Красота такая!

0

5

В Петергофе в принципе в это время уже нечего делать. Сезон фонтанов закрылся еще в сентябре. Лучше поезжайте в Кронштадт, вот там есть где погулять, на что посмотреть. Туда можно на ракете добраться, вот тут расписание найдете https://nevahod.com/tours/meteory/meteo … htadt-spb/. И билеты там же можно заказать. В Кронштадте можно целый день гулять, мне там очень нравится

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ » Что посмотреть в Питере?


Яндекс.Метрика