ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как проявляется диабет?


Как проявляется диабет?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. А кто знает, какие симптомы у диабета? Сильно опасаюсь, что у меня это заболевание может быть. У мамы диабет, у бабушки был, так понимаю, что и мне он передастся по наследству?

0

2

Может конечно, если хотя бы один из родителей диабетом болеет вы тоже можете заболеть, у моей тетки диабет, я и то переживаю. По симптомам я что могу сказать, она на на сильную жажду постоянно жалуется. И есть стала много, располнела, устает быстро.

0

3

Совсем не обязательно, наследственные заболевания могут передаваться через поколение, но то что вы в группе риска, это факт. Здесь главное развитие болезни не провоцировать, придется за своим питанием очень следить, режим соблюдать, отказаться от вредных привычек. Диабет может быть первого и второго типа, какие симптомы и признаки характеризуют это заболевание, можете узнать: https://tinyurl.com/537efsfn

0

4

Диабет очень опасное заболевание, особенно на поздних стадиях, у нас соседка этим заболеванием страдает, так что я в курсе немного. Вам надо регулярно в больницу ходить и сдавать анализы на содержание сахара в крови и моче. Чтобы при малейших отклонениях от нормы, сразу принимать меры.

0

5

Я бы на вашем месте не стала заниматься гаданием, лучше пойдите в ближайшую лабораторию и сдайте анализ на глюкозу, или на гликерованый гемоглобин. Он показывает средний уровень сахара в крови за последние три месяца. А еще лучше купить для дома глюкометр и будете сами контролировать сахар. Это никому не помешает, потому что может быть преддиабетное состояние. И если вовремя взяться за себя, то уровень сахара вернется к нормальным показателям. Поэтому важно следить за этим. У мужа диабет, поэтому знаю обо всем этом не по наслышке. Я постоянно использую онлайн калькулятор хлебных единиц в продуктах https://diarule.com/usefuls/bread-calculator.html. Если у вас уровень сахара будет превышать норму, то вам тоже понадобится эта информация для составления диеты

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как проявляется диабет?


Яндекс.Метрика