ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимая машина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какая у вас любимая машина? Может какая-то нравится и хотели бы приобрести? Поделитесь? Хочу тоже какую-то купить, но пока не сделал выбор.

0

2

Да все зависит от того сколько у вас средств, хотите новую машину или бу? А также ещё многих других факторов. И не забывайте что машину ещё надо потом содержать.

0

3

Да лимит у меня приличный на покупку. Правда выбрать пока не смог машину, потому просто смотрю варианты. Вот у вас к примеру какая?

0

4

У меня автомобиль Шевроле. Довольно бюджетный вариант, для наших дорог самое то. Но хочу конечно машину покруче. Денег не хватает правда, откладываю.

0

5

Для меня машина мечты, это HAVAL DARGO  https://autoimport-haval.ru/models/new-haval-dargo/ Реально ли её купить, ну думаю да. Она надёжная и довольно большая. В общем если вы ещё не определились посмотрите и почитайте за эту машину, да и прицениться лишним не будет.  Мне кажется очень даже вариант. Всего хорошего.

0

6

Я планировала покупать новую машину вообще то, хочу Ниссан Жук. Она мне очень нравится, небольшая, яркая, экономная. В общем для города то что нужно! Но цены выросли и понимаю, что на новую машину мне явно не хватает. Придется смотреть бу. У меня вопрос в связи с этим - как проверить машину с пробегом перед покупкой?

0

7

Машину с пробегом ведь можно купить и в автосалоне, тогда и проверять ничего не придется. Там все машины перед продажей уже прошли технический осмотр и юридическую проверку. Но учтите, что там будет наценка большая, процентов 30. Выгоднее, конечно, покупать машину с рук, напрямую у хозяев. Но тут уже нужно будет и проверенному мастеру ее показать, и документы все тщательно проверить. Как минимум нужно проверить электронный ПТС https://elpts-info.ru/proverit-elektron … -vin-kodu/.  Есть и сервисы, где можно заказать отчет о полной истории авто, но они платные

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика