ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Вкусные полезные напитки.


Вкусные полезные напитки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наступило лето, пить хочется постоянно, домашние без конца требуют попить, приходится покупать газировку. Я сейчас в отпуске, свободное время есть, хочу попробовать готовить домашние напитки. Если знаете простые интересные рецептики, поделитесь.

0

2

Круглый год делаю чайный гриб, обалденно вкусный и полезный напиток, летом так вообще красота. Покупаю самый простой дешевый черный чай в пакетиках, на вкусовые качества это никак не влияет, из двух пакетиков получается три литра напитка, сахара кладу немного, в общем получается бюджетно. Кстати грибом могу поделиться, пишите, если что.

0

3

Квас, самое простое, сейчас в "сфетофоре" квасной концентрат продают, стоит копейки, а напиток получается вкуснейший, как в СССР. Можно просто на дрожжах и черных сухарях делать, вообще много разных рецептов кваса есть.

0

4

От дешевой магазинной газировки еще больше хочется пить, к тому же это вредно, там один сахар. А ведь вкусный и полезный лимонад можно приготовить дома, из вполне доступных ингредиентов. Со вкусами можно экспериментировать, есть ведь разные рецепты домашнего лимонада: https://ishi-tut.com/25-retseptov-domashnego-limonada/ И времени на приготовление уходит минимум.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Вкусные полезные напитки.


Яндекс.Метрика