ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Какой чемодан лучше купить?


Какой чемодан лучше купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может я не умею дорожные сумки выбирать, но их буквально на одну поездку хватает, хочу чемодан хороший купить. Но как такой аксессуар выбирать, я тем более не знаю. Может посоветуете, какой лучше купить, и где, я готова потратиться, лишь бы качественный был.

0

2

Как раз от бюджета все и зависит, на дорогих и материал качественней и фурнитура. Я недорогой себе купила, тканевый, он так-то неплохой, легкий, вместительный, но фурнитура пластиковая, поотваливалось все.

0

3

Лучше чемодан проверенного бренда брать, они между прочим не все бешеных денег стоят. Например в интернет-магазине "Робинзон" можно по нормальным ценам чемоданы на колесах купить, и выбор там шикарный: https://robinzon.ru/catalog/suitcases/ Я купила пластиковый, на четырех колесиках, легкий, удобный, красивый. Кстати лучше с ярким принтом брать, а то черный замучаетесь высматривать, если в багаж сдавать.

0

4

Мне тоже пластиковый понравился, но для него лучше сразу чехол купить, иначе царапаться будет и вид быстро потеряет. Но мне они больше нравятся, чем тканевые, там ничего не сомнется, не повредится.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Какой чемодан лучше купить?


Яндекс.Метрика