ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Самый лучший чемодан для путешествий.


Самый лучший чемодан для путешествий.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я люблю путешествовать, минимум два раза в год куда-то еду, в гости, или турпоездки. Не представляете сколько я уже всяких дорожных сумок и рюкзаков поменяла, хочу уже надежный чемодан на колесах купить. Посоветуйте, где и какой? Просто я даже не знаю как хороший от плохого отличить.

0

2

А что тут особо разбираться, можно по ценам понять, какой хороший по качеству, а какой нет. Я вот чисто на красивую картинку купилась, выбрала недорогой, но яркий и красивый, из пластика. И что, в первую же поездку одно колесо отвалилось, и поцарапался весь.

0

3

Как удобно пластиковым чемоданом на колесах пользоваться, я прямо нарадоваться не могу. Все хрупкие вещи в полной безопасности, ничего не помнется, не сломается, руки свободны и тяжести не таскать. Я свой чемоданчик на колесах купила в интернет-магазине "Робинзон", там каких только нет,  все, от проверенных брендов: https://robinzon.ru/catalog/suitcases/

0

4

Чемодан на колесах стоит не дешево, но за хороший денег не жалко, так как он не один год послужит. Я вот себе купила пластиковый, Roncato, он не убиваемый, хотя в каких только передрягах не побывал.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Самый лучший чемодан для путешествий.


Яндекс.Метрика