ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » Нужно подготовить ребенка к школе


Нужно подготовить ребенка к школе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно эффективно подготовить сына к школе, кто какие онлайн сервисы по подготовке может порекомендовать, главное результат, буду рад дельным советам.

0

2

Можно подготовить ребенка к школе своими силами, либо нанять опытного репетитора, это вам решать каждый ребенок индивидуален и с ним нужно работать.

0

3

В первую очередь ребенок должен быть заинтересован получать и усваивать новые знания, например моя жена, чтобы подготовить сына к школе обращалась, в сервис Разумейкин, вот сайт https://www.razumeykin.ru они отлично подготовили ребенка к школьной программе.

0

4

У меня дети, которых безумно люблю, поэтому хочется чтобы у них было хорошее будущее, так что подбирали хорошую школу. В связи с этим решил отправить детей из обычной школы в ту, где действительно дают знания, записались на дистанционные занятия в онлайн гимназию №1 https://schooleducation.online/. Там, действительно, доносят детям необходимые знания и делают это так, что не возникает вопросов и сложностей с восприятием материала. Сын хвалил учителя математики Алтухову Ирину Викторовну, которая помогает познать сложные знания лёгким языком. Думаю, вашим деткам школа тоже понравится.

Отредактировано Федор Татищев (12.05.2022 12:23:33)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » Нужно подготовить ребенка к школе


Яндекс.Метрика