Подготовиться к школе легко с практичными наборами от INFORMAT!  https://vk.com/wall-45416060_4164

INFORMAT запускает акцию к новому учебному году «К школе готов» ✌🏻🤓

👉🏻 С 15 июля по 15 сентября во всех розничных магазинах компании по России можно будет купить готовые наборы школьной канцелярии со скидкой 5% 😍

«В преддверии школьного сезона мы прорабатываем специальные условия для партнеров и акции для конечных покупателей, - рассказывает генеральный директор INFORMAT (АО «ФАРМ») Василий Фатеев. – В магазинах нашей розничной сети мы запустили акцию, которая поможет родителям сэкономить, собирая ребенка в школу. Это удобно и выгодно – приобрести все необходимые школьные принадлежности в одном наборе и с приятной скидкой».

🙌🏻 Полный «набор школьника» от INFORMAT состоит в среднем из 30 товаров. В него входят: рюкзак, тетради, ручки, дневник, мешок для обуви, карандаши, фломастеры, обложки, папки, кисточки, альбом для рисования, гуашь, акварель, палитра, пенал, пластилин, картон, бумага, клей-карандаш, кисточки, точилка, ластик, циркуль, подставка для учебников и другие нужные для школы принадлежности.

☝🏻☺ Стоимость, в среднем, составляет около 5 тыс. руб.

⭐ При этом скидка распространяется не только на набор целиком, но и на отдельные товары в нем.

☝🏻☺ Каждый покупатель сможет сформировать свой собственный комплект нужных именно ему принадлежностей и при этом сэкономить.

https://sun9-87.userapi.com/IdUA9W9yI2W-mF_N-loO000OcXbwTzFYF9KRdw/QqLMKGBavPY.jpg