ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » аренда сервера с GPU


аренда сервера с GPU

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите варианты, через кого можно арендовать сервера с мощными графическими процессорами. Нужны сервера для работы по разработке игр. Спасибо

0

2

Нужно смотреть на долгосрочную перспективу, все время оплачивать аренду разоришься. Имеет смысл купить свое оборудование для программирования и ни от кого не зависеть

0

3

интересная однако у вас деятельность. Я вот тоже хочу отучиться на разработчика, данное направление мне интересно да и в компьютерах, программировании разбираюсь весьма неплохо. По поводу аренды серверов - можете бесплатный тестовый период оформить обратившись сюда https://www.cloud4y.ru/cloud-hosting/gpu/

0

4

Чтобы определиться с подходящим сервером для работы необходимо его протестировать, только так поймете стоит ли брать в аренду для своей деятельности.

0

5

Лично я, стараюсь для своей деятельности пользоваться только высококачественным хостингом, арендую по выгодному ценовому сегменту виртуальный VPS сервер, работает четко. Сервер в Швейцарии от Swiss-VPS на мой взгляд, самое оптимальное решение для эффективной работы.

0

6

Здравствуйте, мне самому нужно было арендовать сервер. Мой хороший знакомый посоветовал мне заказать аренду сервера в компании Well-Web. Я решил воспользоваться советом и не пожалел. Цены здесь вполне приемлемые. На сайте https://well-web.net/dedicated, кстати, можно посмотреть стоимость аренды сервера на выгодных условиях.

Отредактировано docent2019 (09.02.2022 20:39:21)

0

7

Искал где можно арендовать сервер, ознакомился с ценами,
в итоге решил сделать это тут https://sartelekom.ru
Своим выбором я доволен, работает сервер надежно.

0

8

А кто сможет подсказать сервис по подключению балансировщика нагрузки?

0

9

Мне понравился сервис у компании Timeweb, прошлым летом подключал load balancing, работает исправно по сей день и за это время вообще никаких проблем не было. Если вы ищите хороший балансировщик, тогда советую подключать у этой компании, к тому же у них простейшая панель управления.

0

10

   Думали, как обрести надежного хостинг-провайдера, что важно. У нас не было вариантов, кто поможет. В этих вопросах помогли в компании Timeweb. Они знают запросы клиентов, что важно. Компания предоставляет качественный сервис, благодаря многолетнему опыту работы. На сайте https://cloud.timeweb.com/ оставили заявку на услуги компании. Желаем компании успехов и больше клиентов.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » аренда сервера с GPU


Яндекс.Метрика