ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ и сможешь АПать объявления и размещать со ссылками без удаления!

Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК НОВОСТИ СОБЫТИЯ » ОффТопик » Для нашего проекта нужен облачный сервер


Для нашего проекта нужен облачный сервер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для нашего проекта нужен облачный сервер, так как команда работает удалённо и с общими файлами. Хотелось бы понять, где его можно арендовать и какие варианты обычно выбирают под такие задачи.

0

2

Мы в похожем проекте использовали обычный виртуальный сервер у хостинг-провайдера. Настроили доступы для команды и хранили данные централизованно. Такой вариант подошёл, когда не требовалась узкая специализация.

0

3

Как вариант, можете рассмотреть аренду облачного сервера Revit Server здесь https://rsnbim.ru/ . Я бы выбирал специализированное решение, когда важна совместная работа с моделями без постоянных конфликтов файлов. В таких случаях удобнее использовать сервер, заточенный под конкретные задачи, чем настраивать универсальный вариант вручную.

0

4

Буду иметь ввиду, пригодится в работе

0

5

Могу вам еще посоветовать облачные серверы с gpu на сайте reg.cloud глянуть. Сами там сейчас арендуем и проблем не возникает, работает все отлично. Кстати, ценник вполне адекватный по нынешним меркам, так что берите и вы себе на заметку, если еще актуально.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК НОВОСТИ СОБЫТИЯ » ОффТопик » Для нашего проекта нужен облачный сервер


Яндекс.Метрика