ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как бы найти перевод на английский?


Как бы найти перевод на английский?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как можно найти перевод на английский язык СП 30.13330.2020? Искать переводчика и пусть переводит мне? Реально, не понимаю уже. Перешерстил весь интернет, но не могу найти готового перевода.

0

2

Если у вас больше нет никаких вариантов, думаю, нужно искать переводчика. Сами подумайте, время идет. А что, если вы вообще не сможете найти готовый перевод? Такое вполне вероятно.

0

3

Тогда уже лучше в бюро переводов. Там профессионализм у персонала получше будет. Автор, обратитесь в самое известное бюро переводов у нас в городе. Там должны быть толковые специалисты.

0

4

А вот тут вы не видели возможность приобрести СП 30.13330.2020 на английском языке https://meganorms.ru/sp-30-13330-2020.html ? Именно с поиска таких ресурсов и нужно было начинать. К тому же, у Меганормс есть полный пакет всех действующих сейчас ГОСТов, СП и приказов. Поэтому не рационально идти и искать все это в каких-то других местах, и на других ресурсах.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как бы найти перевод на английский?


Яндекс.Метрика