ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Проблемы с английским.


Проблемы с английским.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У дочки в школе проблемы с английским, она очень старается, но все равно плохо слова запоминает. Вот сейчас животных проходят, дали задание, найти и выучить как можно больше названий зверей на английском. Так хочется ей помочь, но как, если я немецкий в школе учила?

0

2

Ой не говорите, сами ведь знаете как у нас в школах языки преподают, что толку, что я английский столько лет учила, все равно ни бум-бум. Мой совет, наймите репетитора, раньше хоть дополнительно учителя с детьми занимались, после уроков, но это уже давно не практикуется.

0

3

Вы тоже странные такие, почему педагоги должны тратить свое личное время на ваших чад?  Все что идет в рамках школьной программы. Вы же сами ничего за бесплатно делать не будете. Сейчас можно без проблем найти хорошего репетитора, или есть различные курсы для детей, где можно онлайн заниматься.

0

4

Есть интернет-ресурсы, где предлагаются различные материалы для изучения английского языка, при чем абсолютно бесплатно. Вот здесь например, перечислены самые разные животные на английском, разумеется с переводом: https://english-hours.ru/zhivotnyie . Вам как можно сделать, выберите названия, самые короткие и простые по звучанию, и учите с дочкой вместе. Пусть произносит слова вслух, по несколько раз, так гораздо проще будет запомнить.

0

5

А Вы знали, что просмотр фильмов на английском языке поможет вам улучшить свое произношение и словарный запас, а также выучить правильное звучание слов.  И я могу подсказать сервис Puzzle Movies https://puzzle-movies.com   , где таких фильмов очень много , выбирайте самые любимые, которые Вы уже не раз смотрели. Для наилучшего понимания фильмов на языке оригинала любой репетитор по английскому посоветует вам выбирать фильмы с субтитрами . Если вам встретилось какое-то сложное слово, вы всегда можете увидеть, как оно правильно пишется, найти перевод и прочитать его транскрипцию. Для обучения достаточно уделять упражнениям от одного до двух часов в день.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Проблемы с английским.


Яндекс.Метрика