ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА » Мечусь в поисках перевода СП


Мечусь в поисках перевода СП

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже порядком устал. Давно уже мечусь в поисках перевода СП 63.13330.2018 на английский язык. По какой-то непонятной случайности не могу найти ни у кого этого перевода. Просил на разных бизнес форумах. Теперь пришел к нам на городской. Друзья, неужели ни у кого нет перевода данного СП?

0

2

Думаю, переводы есть. Просто вы не смогли их найти. Мы взяли в штат переводчика, который переводит на английский всю документацию по нашей фирме, поэтому лично мне не приходилось сталкиваться с поиском переводов.

0

3

Не теряйте время, ищи те переводчика. А лучше обратиться в бюро переводов. Там вы, по крайней мере, будете уверены в квалификации переводчиков.

0

4

Вам нужно было изначально идти не на форумы, а на портал Gostperevod. Уже давно нашли бы свой перевод и горя не знали. Вот тут, кстати, можно купить СП 63.13330.2018 на английском языке  https://gostperevod.ru/sp-63-13330-2018.html Этот сайт нас выручал несчетное количество раз. Нам необходимо было найти в срочном порядке и ГОСТы, и СП. И только тут мы смогли сразу получить все переводы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА » Мечусь в поисках перевода СП


Яндекс.Метрика