ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совсем потерялась

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Совсем потерялась, не знаю куда поехать этим летом отдохнуть? Что посоветуете? Расскажите свои варианты и желания по этой теме?

0

2

Я думаю, что когда есть средства для отдыха, то и особо думать не приходится, как-то мысли сами приходят, ну вы, автор, посмотрите в турагентствах предложения, может так быстрее определитесь.

0

3

На самом деле, в этом году сложно как никогда, поехать например, куда-то за границу, так как, буквально вчера приняли закон о том, что все, кто приезжает из-за границы, обязаны в трехдневный срок сдать тест на ковид и если он положительный, то соответственно, вы понимаете, самоизоляция. Поэтому, мы решили поехать в Крым. Уже купили билеты от Москвы до Симферополя https://www.svyaznoy.travel/MOW/SIP и до Москвы поездом поедем.

0

4

Мытоже вот думаем про Крым, но и в Европу хочется, каждый год что-то мешает нам туда попасть, думали, что хоть в этом году получится, но наверное, лучше отложить.

0

5

У меня одно желание всегда было, никогда не был в Евпатории и тут появился шанс туда поехать, мы с женой выбрали санаторий Таврия все включено https://sanatorium-tavria.ru/about/infrastruktura Говорят, что именно в этом городе Крыма не очень набиты людьми пляжи, к тому же они песчаные, поэтому с хорошим настроением отправляемся на отдых.

0

6

Мечтаю я конечно о многом, но поехать пока могу только куда-то в России и то не в такие известные города, как Сочи и Ялта, а только лишь, Коктебель, Феодосия, если в Крыму ну и там тоже Лазареское, Небуг и т.д.

0

7

Ну вот и мы поедем тоже в Краснодарский край, давно хотели побывать в той стороне, решили остановиться в Новомихайловке в частном секторе https://azur.ru/newmih/db Друзья были недавно такм, говорят, что цены приемлемые и море чистое, а нам то собственно, что еще нужно? Ну конечно, мы тоже мечтаем о заграничных курортах, но пока это не про нас.

0



Яндекс.Метрика