ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Что посмотреть?


Что посмотреть?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что посмотреть на досуге? Хотелось бы како-то интересный сериал глянуть.Есть у вас на примете такие сериалы? Поделитесь названиями?

0

2

А действительно посмотрите сериал какой-то, скучать за просмотром точно не будете. Главное выбрать действительно такой, который вам будет интересно смотреть. Я сейчас на пятом сезоне Люцифера https://lucifer-online.net/5-sezon/ Смотрю каждую серию взахлеб. Мне сериал нравится, и многим моим знакомым тоже. Посмотрите его.

0

3

Посмотрите сериал Игры престолов, или фильм Законопослушный гражданин. Вот это мои любимые фильм и сериал.Всем их советую.

0

4

Все зависит от того, какой жанр в кино вы предпочитаете. Я, несмотря на то, что женщина, очень люблю смотреть боевики и всякое такое про бандитов, про их ловлю, криминалистика это мое.

0

5

Я смотрю только все серьезное, а именно, мне вот очень нравятся фильмы про войну, особенно основанные на реальных событиях, считаю, что такое даже полезно смотреть, что бы хоть как-то не забыть историю. Сейчас у меня идет просмотр фильма про Чечню https://kino-o-voine.ru/tag/chechnya/ Тяжелова-то такое смотреть, но зато с удовольствием.

0

6

Мне нравится законопослушный гражданин. классный триллер

0

7

Да, это тоже один из моих любимых триллеров. А еще из новинок понравилось "тихо место". Смотрела обе части. Нереально крутые. Конечно фильм не без киноляпов, но я к этому отношусь лояльно. Смотрю новинки онлайн на https://pr.czx.to/new/. Там очень хорошее качество фильмов, есть даже 4К

0

8

Я люблю исторические драмы, нравится окунаться в историю. На большом экране хорошо смотреть такие фильмы.

0

9

Могу тогда вам предложить посмотреть фильм Тайная жизнь https://www.megacritic.ru/film/tajnaya-zhizn Это военная драма с отличным актерским составом. Я вообще на этом сайте много фильмов нахожу, так как отзывы и рейтинги все-таки хорошая вещь. Можете трейлер посмотреть, а также обзоры на ютуб от известных киноблогеров.

0

10

Здравствуйте друзья.
Вот недавно посмотрел крутой фильм "Чёрная Вдова"2021 от Марвел
Вот здесь https://kinotochka.co/11107-chernaya-vd … 1-web.html фильм действительно очень крутой получился, сюжет и актерский состав не подвёл, также на сайте есть много новынок в хорошем качестве.. можно без проблем посмотреть в онлайн,так что кто ищет где посмотреть новынки..то рекомендую Киноточку!!

0

11

Интересные предложения.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Что посмотреть?


Яндекс.Метрика