ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лысею.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На будущий год исполняется всего тридцатник, а я уже лысый, не то что волосы выпадают, а настоящая лысинка на макушке, только пушок растет. Приходится постоянно стричься наголо, хотя мне не очень идет. Может посоветуете какие-то процедуры, или средства, для восстановления волос, или все бесполезно?

0

2

То что вырастут новые, это я сильно сомневаюсь, а вот сохранить то что осталось, вполне реально. Сейчас аппаратная косметология хорошо развита, запишитесь на прием к трихологу и вам назначат лечение.

0

3

Стараюсь следить за своим здоровьем, поэтому когда волосы начали выпадать, сразу пошел к специалисту. Думаете вам так сразу лечение и выпишут? Сейчас! Надо пройти полное обследование, сдать кучу всяких анализов, это время, деньги и нервы. Короче я бросил на полпути всю эту историю, о чем сейчас жалею. Попробовал два случайных средства из интернета, не помогло.

0

4

Мой супруг тоже по поводу лысины сильно расстраивается, при этом в больницу даже по более серьезному поводу не отправишь, а ведь здоровье волос и внутренних органов связаны напрямую, поэтому обследование и назначают. Купила ему недавно средство для стимуляции роста волос Миноксидил Киркланд 5%: https://activsports.ru/minoksidil-kirkl … -flakonov/ . Сперва даже сильнее начинают выпадать, но это нормально, надо продолжать ежедневно наносить. У нас уже заметны первые результаты, если хотите, можете попробовать.

0

5

А оно безопасное, побочек никаких нет у этого лосьона? Смущает то, что вы говорите, что поначалу волосы наоборот начинают выпадать еще сильнее. Какой у него принцип действия тогда? Это не гормональное средство?

0

6

Про миноксидил не скажу ничего, не слышала. Но были с мужем на приеме у трихолога, так она нам рассказала про ультрафиолетовые облучатели для лечения (расчески), вот такие https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dly … rascheska/. Вот они точно не имеют никаких побочных эффектов, совершенно безопасны, а эффект от них хороший. И ими можно пользоваться в домашних условиях. Вот хотим заказать, потому что у мужа на затылке волосы выпадают, залысина появилась

0



Яндекс.Метрика