ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Плесень в ванной


Плесень в ванной

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я сделала ремонт в ванной комнате всего полгода назад, а уже на стыке между самой ванной и плиткой появилась плесень. Подскажите, что можно предпринять, чтобы от нее избавиться?

0

2

Какая площадь ванной комнаты? Есть вентилятор? Как правило, плесень образуется в тех местах, где скапливается и застаивается вода. Поэтому, все швы в ванной комнате должны быть закрыты либо силиконом, либо затиркой. Кстати, как вариант, Вы можете закрыть стык между ванной и стеной плинтусом https://superplintus.ru/magazin/product … v-nst-90-n

0

3

Я убираю плесень обычной Белизной, но, она помогает, если только появились первые темные пятнышки. Но, она и силикон разъедает, поэтому смотрите сами, подходит Вам этот способ или нет.

0

4

В меня стоит керамический плинтус и нет никаких проблем, так как он полнотелый и за него вода не затекает. Плесени нет вообще.

0

5

Большой выбор в интернет-магазинах, причем есть возможность просмотреть весь каталог с фотографиями.)
Я заказывала здесь плитку для ванной  полугода назад.
Качество отменное плитки и сотрудники магазина вызывают доверие.
Ну и по цене,конечно, сами смотрите.

0

6

В этом случае надо выбирать хорошую плитку, ну и чтобы мастер тоже хорошо работал, чтобы впоследствии не было никаких проблем, вот я выбрала хорошую плитку https://www.keramogranit.ru/brands/ital … ct-italon/ нашего производства, знакомый кстати также поработал при укладке и все отлично!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Плесень в ванной


Яндекс.Метрика